V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Туманы и дожди накроют Волгоград в ближайшие дни

Туманы и дожди накроют Волгоград в ближайшие дни

Столбики термометров постепенно начнут сползать вниз.

Столбики термометров постепенно начнут сползать вниз

Установившаяся в Волгограде теплая погода продержится считанные дни. По прогнозу синоптиков, в конце недели в областном центре обоснуются дожди, а столбик термометра начнет постепенно сползать вниз.

В волгоградском гидрометцентре V1.ru сообщили, что дождить в Волгограде начнет в предстоящую субботу. На протяжении оставшихся рабочих дней пасмурная погода будет временами сменяться солнечной. Температура воздуха составит в среднем от +15 до +17ºС.

— Сегодня, 10 октября, в Волгограде ожидаются дожди, но носить они будут кратковременный характер. Ветер днем будет юго-восточный с порывами до 11 м/с. В ночь со вторника на среду осадков не ожидается, однако вечером в среду возможны небольшие дожди, — сообщает гидрометцентр.

12 октября, в четверг, утром прогнозируется туман. Сильного ветра не ожидается, температура днем в Волгограде составит +17ºС.

Похолодание в областном центре начнется в субботу. В первый выходной день синоптики прогнозируют затяжные дожди, которые обоснуются до начала следующей недели. Температура опустится в итоге до +10ºС.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем