Волгоград признан одним из самых грязных городов России
10 октября 2017, 12:32
Гость
11 октября 2017, 21:23
Предлагаю недовольным переехать в Грозный.
Гость
11 октября 2017, 16:59
Какой хозяин такой и дом.У нас в городе давно нет хозяина .Одни командировочные заезжие.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО.А еще и среди горожан тоже немало грязнуль.Культуры ни какой.
Гость
11 октября 2017, 12:33
Еще весь город обклеен бумашками, деньги. Сдаю, сниму куплю волосы наркомания. Все обос*али стенки домов,столбы,подьезды,остановки павильоны. Когда же город очистять от бумаг обьявление и начнуть штрафовать чтоб не повадно было всем.В ссср такого не было обьявление висело в одном место кому надо придут туда и посмотрять а не по всем городу гадит. Пажор чиновникам не могут порядок навести. И волгоградцам кто гадит городу бумашками.
Гость
11 октября 2017, 11:38
Это просто камышовый рай, а уж залежи мусора и травостой просто ВЕЗДЕ.......ПОЗОР!!! Никогда не было так ,заросли хоть как-то косили.
Гость
11 октября 2017, 11:25
А кто на дачах свалки устраивают - инопланетяне?
Гость
11 октября 2017, 07:38
... сами же мусорим на кого мы валим свои же грехи какие люди такие и дороги и мусорки и все все все с начала сами очиститься надо потом что то можно говорить а то все умные как камфуцы за собой уберите и не будет мусора и вам и меня и всех касается точка нет ТОЧКА ЖИРНУЮ И НЕ БУДЕТ НИКОГО МУСОРА
Гость
10 октября 2017, 22:46
Власти города в лице Лихачева наплевали на всех. Им комфортно в Латошинке и прочих закрытых местах. Весь город в окурках, бытовом мусоре, транспорт не моется. И это уже длительное время порядок вещей. Все их помыслы заняты только одним- набить карман еще одним миллионом.Куда уж им до проблем с мусором!!! А в управляющих кампаниях такие же дельцы!!!! Так что остается только одно- всем неравнодушным обратиться к президенту. Вот умора, убраться в месте обитания не можем. СТЫДОБА!!!!!
Я в воскресенье в 7 утра ехала на автобусе из центра в Красноармейский район. Все остановочные павильоны загажены окурками, пивными бутылками, какими-то объедками. Все з... и загажено. Видимо, это последствия вечернего субботнего "отдыха" горожан. Противно и стыдно. Пока такое быдло существует, чистым город не будет никогда.
Гость
10 октября 2017, 21:52
А урны там есть,товарищ?
Гость
11 октября 2017, 09:43
Гость
10 октября 2017, 21:52
А урны там есть,товарищ?
Типа отсутствие урн это алиби у быдла такое?
Гость
11 октября 2017, 18:58
Гость
11 октября 2017, 09:43
Типа отсутствие урн это алиби у быдла такое?
Типа думаешь быдло будет бычки в карман ныкать?
Гость
10 октября 2017, 18:11
Грязно не только там, где мусорят, но еще и там, где не убирают, как у нас в Волгограде.
Во-первых у нас большое количество жителей, которые привыкли мусорить, и не понимают, почему они не должны этого делать. Типа, я же не у себя дома мусорю, а на улице то пожалуйста.
Во-вторых ответственные за уборку мусора, это такие же люди как и в 1-м пункте. Они не понимают для чего они убирают мусор. Типа работа такая, ну ладно, сделаю вид, что убираю. Голова для того, чтобы шляпу на ней носить.
То есть у людей загрязняющих и убирающих мусор общее наплевательское отношение к экологии.
Одни имитируют, что не мусорят, выкидывая его под шумок, пока никто не видит, присыпают землей, говорят что нет урн, поэтому я и выкинул его в кусты, а так я интеллигентный и образованный человек. А другие убирают 50% мусора, вроде итак сойдет, не жили в чистоте, так и не фиг начинать.
Гость
10 октября 2017, 17:01
Позор нашему городу. Мало того, что ничего не убирается, так ещё и создаются такие условия, когда мусор просто некуда выкинуть. Урны где? В Караганде?
А найдите хоть одну урну на остановке "Комсомольская" у рынка....вот выхожу я из транспорта с зажатым в руке билетиком - и куда мне его выбросить?...Почему на таком оживленном месте - нет урны?
Гость
11 октября 2017, 09:46
В карман его себе положи, подальше пройдешь до ближайшей урны, там выкинешь. Это же не супер сложно?
Дело не в урнах. В городах Израиля, например, в рамках борьбы с террористической опасностью, урн нет вообще. И ничего, чисто. Билетик можно и в карман положить.
Гость
10 октября 2017, 15:24
Проблема не только в нас. Урн всегда мало. Я всегда выбрасываю мусор в урну, но приходится иногда его с собой домой нести, если нигде нет по дороге. Они должны быть не только в парках у входов в магазины и на остановках (даже здесь не всегда)
Гость
10 октября 2017, 16:21
Поддерживаю, если есть урна - редко кто выкинет мимо нее. А так у нас прям квест по поиску урн.
Гость
10 октября 2017, 18:41
Согласен, урн в городе практически нет, разве что коммерсанты у входа своего заведения где поставят. При Ищенко помню урны тысячами устанавливались....
Гость
10 октября 2017, 14:56
Как сообщили V1.ru в Domofond.ru, опрошенные специалистами компании жители Волгограда оценили ситуацию с чистотой и порядком на улицах родного города крайне низко.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352573060304896.html
Просто в Волгограде самые ноющие жители. Поэтому Волгоград по опросам всегда самый грязный и самый депрессивный. А по факту - езжайте в Норильск, посмотрите как там живут люди. Как Омск без мэра тонет в грязи.
Гость
10 октября 2017, 16:14
Езжай ты туда сам,умный...
Гость
10 октября 2017, 17:07
За себя отвечай, неноющий ты наш.... Мне глубоко плевать - что там в Омске и Норильске. Я хочу выйти на улицу и чтоб меня не тошнило от окружающей грязи... И я имею на это право, т.к. ОПЛАЧИВАЮ все коммунальные сборы. Дворы тонут в мусоре, а деньги по платежкам УК взымают исправно.
Гость
10 октября 2017, 18:19
Согласен. Особенно бросается в глаза наша грязь в центре города, когда приезжаешь из командировки в Саратов и идешь с вокзала. Становится очень обидно за родной город.
Гость
10 октября 2017, 14:08
Да ладно ))) Бытовой мусор- это, конечно, нехорошо, убирать надо. Но это не промышленная грязь, и не дикий смог, не выбросы с заводов, когда окно открыть нельзя. Волгоградцы просто плохо осведомлены о ситуации с грязью в других городах. А так Волгоград вполне чистенький городишко.
Гость
10 октября 2017, 15:57
Да ладно Вам,не утешайте нас своими рассказами....
Гость
10 октября 2017, 13:48
Ура! Опять первые в антирейтинге!
Гость
10 октября 2017, 13:40
А мусор из воздуха что-ли берется?
Гость
10 октября 2017, 18:39
Бывает ворона мусорку распотрошит и принесёт, бывает ветром притащит. К чему ваш глупый сарказм?
Гость
10 октября 2017, 13:28
Да бред же. Фото после концерта какого нибудь? Ну и на улицах не все так плохо, +/- как в соседних южных городах
Гость
10 октября 2017, 16:03
Сверните в любую подворотню с проспекта Ленина на Крастном или Тракторном,сами все увидите...
Гость
10 октября 2017, 13:27
Объективно и честно.
Гость
10 октября 2017, 13:09
Да всем пофиг же. Грязно где мусорят!
Гость
10 октября 2017, 16:05
И где не убирают...
Гость
10 октября 2017, 17:04
Грязно там, где нет мусорного ведра. Вот Вы, например, может быть и совсем не свинья, но мусорное ведро наверняка дома имеете.
Гость
10 октября 2017, 18:38
Грязно где не убирают, а не только там где мусорят.
Гость
10 октября 2017, 13:07
ДОЖИЛИСЬ, КАКОЙ ПОЗОР, КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ЧТО, ОТСУТСТВУЮТ ВООБЩЕ, ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ГОДАМИ НЕ УБИРАЕТСЯ И ЕЩЁ СОБИРАЮТСЯ ПРОВОДИТЬ КАКОЙ ТО ЧЕМПИОНАТ, ЧТО БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ ВО ЧТО НАШЕ РУКОВОДСТВО ПРЕВРАТИЛО ГОРОД-ГЕРОЙ КАК В ГОНДУРАСЕ
Гость
10 октября 2017, 14:02
Согласен. Но и убирать город тоже должны и не только убирать , цветочки, травку и деревья сажать, ухаживать и поддерживать порядок всегда, а не только тогда, когда кто то приедет
Гость
10 октября 2017, 14:09
Не надо ни х*ена! Вернулся с Шотландии, жил полгода там... Вот именно, что чисто не там где не гадят, а там где УБИРАЮТ! Англичане и шотландцы еще похуже свиньи чем волгоградцы :) Вечером упиваются до ус*ачки и гадят-мусорят где только угодно.... о к утру улицы вычищены и вылизаны
Гость
10 октября 2017, 14:46
Да, кончайте вы уже повторять эту дурацкую выдумку ленивой уборщицы. В египетских саркофагах тысячелетиями никто не мусорил, однако же и стерильной чистоты там не было, напротив - пласты пыли и паутины. Поэтому правильно говорить: чисто там, где не мусорят и регулярно убирают.
Достижения
Твой первый