27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 окт 2017 в 08:55
- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн)
- Длина дорог - 4 млн. километров.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук.Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! квартиры в Китае бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн.
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае КАЗНИЛИ 10 тыс. ЧИНОВНИКОВ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

11 окт 2017 в 08:55

- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн)
- Длина дорог - 4 млн. километров.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук.Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! квартиры в Китае бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн.
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае КАЗНИЛИ 10 тыс. ЧИНОВНИКОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:04

Интересно, хватит ли денег из 10 миллионов построить там новый современный туалет, вместо высоченного заваленного убитого скворечника, с ужасными кранами вместо сливного бачка? И притом, самого дорого в городе - 20 рублей!

Гость
11 окт 2017 в 09:06

я рада что парк Гагарина занял второе место. конечно мы жители надеялись на 1... второе тоже очень даже не плохо...

Гость
11 окт 2017 в 09:37

А каком парке аттракционе в кировском идет речь?, его угробили, аттракционы продают с молотка, людей еще 2 месяца назад проинформировали об закрытии.
А теперь вопрос, кому достанутся 5 мл. руб.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:59

По информации других СМИ, народное голосование - это один из этапов, а потом уже эксперты-чинуши будут сами выбирать, учитывая! это голосование

Гость
11 окт 2017 в 10:51

А надо ли парки благоустраивать в нашем городе?! Вон возле Казанского собора тоже сделали благоустройство и сухой фонтан, но благодарные горожане буквально через неделю напихали в сопла фонтана камней, погнули их и теперь там вода разбрызгивается, а не бьет вверх ровной струей. На газонах глубокие ямы от колес машин, чьи ленивые владельцы не могут пройти лишние десять метров до храма. Решетки, закрывающие желоба для стока тоже погнуты и поломаны. И это года не прошло как закончилось благоустройство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 11:31

Пир во время чумы. Очередной пиар для героев-чинуш. Зарплаты бюджетников упали до самого дна, долги не отданы областью. раскопанные ямы концессией похоже останутся до весны, а 10 миллионов освоим через подставных лиц для себя любимых, как музей в овраге. Классно !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 11:43

Парки-это в москве,такие,какими они должны быть. У нас в городе эти "территории" парками не являются. Ни один.

Гость
11 окт 2017 в 12:01

очередная профанация.......

Гость
11 окт 2017 в 12:21

Во первых не лучшим и благоустроенным признан,а нуждающемся в благоустройстве!благодаря активности местных жителей!он уж явно не лучше того же самого сквера С.Ф. или комсомольского сада!тракторозаводцы,кстати могли бы проголосовать еще и за когда то отличный парк-Комсомольский,что на Дегтярева-чем не лучший и благоустроенный...

Гость
11 окт 2017 в 12:38

Вообще-то сквера Саши Филиппова в голосовании не было, вы хотя бы посмотрели бы само голосование. Участвовало только 10 парков. От Ворошиловского района был другой парк.

Гость
11 окт 2017 в 14:17

Этот убогий скверик - самый лучший парк??? Видимо, выбрали самый неказистый, чтобы деньги на его благоустройство направить.
Лучший в городе - парк Баку.

Гость
11 окт 2017 в 14:47

В городе нет нормального парка ни одного. Недавно проходила мимо парка им. Гагарина, просто в ужасе от его запущения. Все перекошено и заброшено. Только бомжи могут его парком назвать!!! На Спартановке точно подметили "убогий скверик", полностью согласна, парком нельзя назвать. Единственное место куда можно доехать прогулятся с ребенком пока парк Баку. И это спасибо азербайджанцам, что следят и поддерживают там порядок и наводят красоту. Как только перестанут- сразу в отстойник все превратится. Такой большой город с таким большим количеством жителей и НИ ОДНОГО ПАРКА, НИ ОДНОГО ПЛЯЖА. ПОЗОР!!!!!! Стыдно за город-герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 14:53

ну, теперь есть тема намутить Юре-менту с авангарда. мутить будет именнo сo списанными аттракциoнами! увидите! чуДь терпения!

Гость
11 окт 2017 в 16:44

Видели это голосование, когда программисты администрации каким надо паркам нарисовали за несколько часов голоса

Гость