V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде подростки несколько часов избивали школьника ради трех тысяч рублей

11 октября 2017, 16:00
Гость
Гость
17 октября 2017, 22:58
Не дай Бог пережить то,что пережили мы! Избивать и прыгать на голове коленками это очень жестоко! Слава Богу,что мой ребёнок остался жив!
Гость
12 октября 2017, 10:57
Изолировать этих ...
Гость
12 октября 2017, 08:07
Как надоели эти неблагополучных семьи. Они детьми своими не занимаютсч , а страдают нормальные семьи. Я все понимаю что трудно всем и работать приходится и маме и папе, но про воспитание детей забывать нельзя! Страшно представить кто вырастить из таких деток...
Гость
12 октября 2017, 07:00
Может все не на ровном месте.
Гость
11 октября 2017, 23:41
При СССР был закон и был порядок без тотальной коррупции.
Гость
12 октября 2017, 09:25
Ну-ну, сказки венского леса..
Гость
11 октября 2017, 23:35
Посадить по полной!
Гость
11 октября 2017, 19:13
А причём тут Путин? То же самое было и при СССР. Только там это называлось дай двадцать копеек.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2017, 19:55
А Спартановка с арматурой при ком была? При Брежневе, кажется.
Гость
12 октября 2017, 01:34
При СССР было, но такого цинизма и жестокости не было. А что можно ожидать от нынешней молодёжи, которая с экранов ТВ видит бесконечный поток боевиков, триллеров и прочих бандюковских сериалов?
Гость
11 октября 2017, 19:02
Хорошо если еще не оправдают таких ******. Хотя в справедливость и законность уже никто не верит.Будем следить и надеяться на порядочность отв.лиц.
Гость
11 октября 2017, 18:48
Платные спорт секции и безнадзорность детей, еще аукнется
Гость
11 октября 2017, 18:21
Они родились при Путине...
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2017, 18:59
Поколение next!....а что будет дальше,особенно после выборов 2018
Гость
11 октября 2017, 19:20
Родившиеся при Ельцине были гуманней?
Гость
11 октября 2017, 23:39
Намешил, некоторые отцами стали родившиеся, а может и дедушками станут! Какая разница при ком родился преступник.
Гость
11 октября 2017, 18:02
К банальной подростковой разборке уже Сальвадора Дали приплели.... Давайте сюда уж и Блока с Пастернаком и Ахмадуллиной присовокупим. Уж если кто здесь нужен, так педагог А.Макаренко с пудовыми кулаками чтобы дурь выбивать из пустопорожних голов.
Гость
11 октября 2017, 16:37
Самые жестокие существа на свете — дети. Их готовность убить и надругаться не знает себе равных. Сальвадор Дали
Гость