
Любознательная собака нашла коптер даже среди ярких красок
Поделиться
Черный пес, открывший охоту на кружащий в воздухе беспилотник, снова встретился с полюбившейся ей "игрушкой".
Фото: Александр Блинков/Vk.com
Поделиться
Как сообщает V1.ru, очередное свидание волгоградца с влюбленным в коптер животным произошло на благотворительном красочном забеге Елены Исинбаевой.
— Собака уже второй раз, как завороженная, гонялась за моим беспилотником: она прыгала с парапетов на газон и снова летела за ним по ступеням набережной, — рассказывает Александр Блинков. — Я пытался ее перехитрить, уводил коптер за ограждение верхней террасы, но ничего не помогало. Животное, которое в шутку называют моим новым помощником, находило его в любом месте.
Фото: Виктор Морозкин
Поделиться
Пес, гонявшийся за парящей в небе камерой, всерьез мешал бегунам. По словам Александра Блинкова, новая звезда всех крупных праздников разрезала общий поток и пыталась забраться на сцену.
Фото: Виктор Морозкин
Поделиться
— В этот раз мне даже приходилось останавливать съемки, — уточняет Александр Блинков. — Собака мешала работать, но ее вновь никто не решился отвлечь. Интересно, но сразу после того, как я закончил съемки, она потеряла всякий интерес к моей «игрушке» и быстро убежала по своим делам.
Фото: Виктор Морозкин
Поделиться
Напомним, первое знакомство волгоградского мастера высотных съемок и любознательного пса состоялось на параде студенчества. Собака, возглавив колонну первокурсников, не выпускала из виду кружащий над ней коптер и даже пыталась поймать его «за хвост». Любительница современной техники гналась за жужжащей «игрушкой» через уличные поливалки, пробивалась сквозь толпу, а, дождавшись приземления жужжащего беспилотника, ушла по-английски.