21 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

777
13 окт 2017 в 10:30

А где фото героя? Почему не разместили?
На самом деле это признаки нищания населения города...

Гость
13 окт 2017 в 11:00

По Чуйкова же вроде постоянно ходит полицейский патруль. Или уже не ходит?
Реально, это огромная проблемма, не знаю как в целом по городу, но в центре с завидной регулярностью воруют люки и решётки ливнёвок. Рейды то по пунктам приёма металлолома проводят, с последующими штрафами? Или в рядом с центром, какой-то неприкасаемый депутатский пункт имеется?

Гость
13 окт 2017 в 11:03

Каменный век, вернее чугунный. Оплатите стартап и школьники на 3D принтерах наштампуют люков и решеток из современных полимеров на три Волгограда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:05

Предотвратил не только трагедию (непреднамеренное попадание в колодец), но и возможное преступление с использованием крышки люка как тяжелого тупого предмета для нанесения увечий (или угрозы таковых). Надо подробней раскрывать тему и информировать своих читателей в полной мере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:11

Красаво!!! Спасибо!

Гость
13 окт 2017 в 11:44

А где решётки ливнёвок по ул Библиотечной и 39 Гвардейской? Их украли или преднамеренно не ставят после ремонта? Уже месяц как стоят деревянные ограждения перед ними, и их периодически сносят (ломают) машины.

Гос
13 окт 2017 в 12:10

"Приемки лома" когда начнут наказывать уголовной ответственностью за скупку краденного Гос .имущества,вот тогда и прекратят эти люки и решетки воровать,за ненадобностью...

Гость
13 окт 2017 в 12:24

Этим *****-ворам руки надо отрубать, ну, хотя бы калечить!

Знайка
13 окт 2017 в 13:12

Не смотря на то что полиция превышает по своей численности все разумные пределы по сравнению СССР в разы, она не выполняет свою работу. Надо специально назначать ответственных патрульных участковых украли люки, подожгли машины значить таким не место в органах. Согласен нищета у многих но это не как не оправдывает таких ворюг так как из за кражи люков создает угрозу аварий и даже гибели не в чем не винных людей.

Гость
13 окт 2017 в 14:12

У НАС В ГОРОДЕ ПОРЯДКА НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ВСЁ ЛОМАЮТ, ВСЁ ВОРУЮТ, ГАДЯТ, УЖАС КАКОЙ ТО, У НАС У ПОДЬЕЗДА СО СТУПЕНЕК УНОСИЛИ ТАКУЮ НЕПОДЬЁМНУЮ РЕШЁТКУ,НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ, КТО У ВОРОВ ИХ ПРИНИМАЕТ,

Гость
13 окт 2017 в 14:32

Надо было сразу писать: глубокой ноченькой, мужичок отобрал у воришек лючок. А то чего так ласкательно назвали - воришки, подумаешь люк хотели своровать, а кто то бы влетел и получил травмы, воришки, воры, просто воры.

Роман
13 окт 2017 в 15:12

Всех пойманных на строительство объездной!!!

Загрузка...