7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

«Концессии теплоснабжения» устроили парилку в центре Волгограда

Из люков ливневой канализации уже третий день столбом идет пар.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 окт 2017 в 12:50

Кто крышует концессия???

Гость
15 окт 2017 в 13:13

Не брать трубку - это нормальное состояние для наших концессий теплоснабжения. А порыв коммуникаций - да пофигу! Цена за горячую воду такая, что с лихвой покроет все возможные порывы.... народ заплатит из своего кармана. А не хватит денег - так просто ещё раз поднимут плату за горячую воду и отопление.

концессия
15 окт 2017 в 13:18

В выходные не беспокоить!!!

Гость
15 окт 2017 в 13:19

Это нормально.
В красноармейске на бульваре,не горячей воды,Авария у них.
Причем аварии стали случиться 2 раза в месяц.
Вот Вам и хорошая концессия.
А при плохих теплосетях,такого не было.

афоня
15 окт 2017 в 13:26

не берут трубку????да они сбежали уже из города...)))))))))))))))))))))))))потому и фонтаны по городу..и воды горячей не будет никогда!!!!!!!!!и на советской так все и останется))))))а без шуток-все в адских потугах готовятся к пуску отопления.....ни на что 2 недели не будут реагировать-ЭТО НАЧАЛО КОЛЛАПСА!

Гость
15 окт 2017 в 14:21

Тракторный, замерзаем...

15 окт 2017 в 14:39

Андрей Иванович,ну в этот то раз хоть повлияй !!!..ну разгони ты "верхушку" всей этих концессий!....тебя же позорят!

Гость
15 окт 2017 в 15:53

А платим мы! И еще долги непонятные,шестилетнего давности.И платежки в отопительный сезон с астрономических цифрами.Можно кипятком улицы обогревать.

Гость
15 окт 2017 в 15:58

Горячее водоснабжение? Это где такое?

У нас в Ворошиловском после отключений воды и газа сначала дали горячую воду на пару дней, потом опять вырубили. Ну и до этого то на две недели отключат, то на неделю, то на три, и так всё лето....

Гость
15 окт 2017 в 18:56

А концессии не хотят устроить парилку в наших квартирах? Холодно как-то в домах, по закону сегодня отопительный сезон должен вообще-то был начаться.

Гость
15 окт 2017 в 19:12

Зачем людей дергаете!? Они про то, что все прекрасно, всем раструбили. Награды и премии получили, у них все хорошо... А вы к ним с теплом и водой, грубые такие.

Фото пользователя
15 окт 2017 в 19:28

Каждый год на этом месте такое представление.

Гость
16 окт 2017 в 07:54

Езжу в командировки по области. Везде уже включили отопление. В Волгограде только задумались об этом.

Гость
16 окт 2017 в 08:11

16 октября. В Дзержинском районе ТЕПЛА НЕТ!

Гость
16 окт 2017 в 11:18

В Краснооктябрьском районе - в квартирах ЛЕДНИК!!!!!