V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

750мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Жители Красноармейского района проваливаются в огромный коллектор

Жители Красноармейского района проваливаются в огромный коллектор

Открытый люк уже несколько месяцев пугает местных жителей.

Страшный коллектор уже несколько месяцев «засасывает» людей | v1.ruСтрашный коллектор уже несколько месяцев «засасывает» людей | v1.ru
Страшный коллектор уже несколько месяцев «засасывает» людей

Жители домов на улице Доценко в Красноармейском районе Волгограда несколько месяцев бьют тревогу из-за огромного открытого коллектора прямо посреди улицы.

Как рассказала V1.ru местная жительница Ольга Сафонова, ночью в эту яму провалилось уже несколько человек.

— Открытый коллектор размером 2х2 метра даже не огорожен специальными лентами, — рассказывает Ольга Сафонова. — Заметить его ночью очень сложно, и поэтому многие горожане уже не раз проваливались внутрь. А глубина там очень приличная: метра полтора, если не больше.

По словам Ольги Сафоновой, она уже несколько раз обращалась в МЧС и администрацию города, но найти ответственных за открытый коллектор так и не смогла.

— Мне везде говорят: это не наша территория. Пугающий нас люк располагается между 62-й школой и больницей, и естественно, что каждый день мимо него проходят сотни человек. Мы не понимаем, кто еще должен упасть в него, чтобы на нас обратили внимание и наконец закрыли его?

Фото: Ольга Сафонова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем