V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия предложила волгоградцам заняться своими дворами

17 октября 2017, 09:34
Гость
Гость
17 октября 2017, 15:39
меня больше возмущает отсутствие в некоторых дворах тротуара. я надеюсь, что проектировщики учтут это, так как постоянно создается конфликтная ситуация. каждый раз то автомобиль, то пешеход друг другу уступают. с коляской не пройти по дороге: слева припаркованные автомобили, а идешь по проезжей части. повезет, если машин мало припарковано. в моем дворе слишком большая площадь для озеленения у подъезда (8 метров от стены до дороги). сократить до 5-6 и будет тротуар.
Гость
17 октября 2017, 16:12
Кто вам сказал, что будут делать как нужно? Будут делать как можно хуже, потому и не надо в этом участвовать.
Гость
17 октября 2017, 16:54
Гость
17 октября 2017, 16:12
Кто вам сказал, что будут делать как нужно? Будут делать как можно хуже, потому и не надо в этом участвовать.
я с Вами не согласен во всех аспектах
Гость
17 октября 2017, 14:57
Парковки железяк во дворах просто ужасают!!! Мало того, эти автохамы испортили все, что было пешеходным. Скоро из подъезда выйти станет невозможным. Почему в этом городе все не как людей??? Уничтожили все платные парковки на семи ветрах. И это сделали те же, кто накупил машин. Хочешь кучу машин- покупай частный дом.
Гость
17 октября 2017, 16:11
Мы живём в городе, где постепенно ликвидируется общественный транспорт, а призывы покупать частный дом годятся для деревни.
Гость
17 октября 2017, 14:19
насчет детской площадки абсолютно не согласна-если в доме нет детей или их три на весь дом, а вам хотят установить площадку, как для детского сада-это отмывание денег, что и делают сейчас этими программами, свет никому во дворе еще не установили-все ищут подрядчика, а все должно быть закончено до 1 октября
Гость
17 октября 2017, 09:55
Сейчас, разбежались, под шумок последние парковочные места во дворах ликвидируют.
Гость
17 октября 2017, 11:37
давно пора. Парковка во дворе вещь абсолютно ненужная
Гость
17 октября 2017, 11:41
Дворы - не место для парковки.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2017, 12:19
Гость
17 октября 2017, 11:37
давно пора. Парковка во дворе вещь абсолютно ненужная
Не нужна она тем,у кого автомобиля нет.
Гость