V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Улицу образцового порядка в Волгограде спасли от мусорного коллапса

Улицу образцового порядка в Волгограде спасли от мусорного коллапса

С самого утра на площадке между домами активничают коммунальщики.

Улице образцового порядка возвращают ее почетное звание

Улицу Доценко в Красноармейском районе Волгограда, превращающуюся в огромную свалку строительного мусора, убирают после жалоб местных жителей.

Как рассказала V1.ru волгоградка Ольга Сафонова, сегодня с раннего утра коммунальщики активно разгребают большую свалку между жилыми домами.

— Позвонив в свое ЖЭУ и в администрацию города, где мне в один голос сказали: не наша территория, я уже не надеялась на скорую уборку. Я билась несколько месяцев, а результата никакого, — уточняет Ольга Сафонова. — Но стоило пожаловаться на свою проблему в СМИ, как коммунальщики засуетились и одним махом разгребли пугающую нас мусорку.

Напомним, после сноса ларька улица Доценко, гордо названная улицей образцового порядка, стала зарастать строительным хламом. По словам местных жителей, в удручающую картину добавляли красок старые деревянные ящики и пластиковая обшивка. По самым пессимистичным прогнозам горожан, уже к зиме территория между двумя жилыми домами могла превратиться в полноценную свалку.

Отметим, что до мусорных зарослей улица и впрямь оправдывала свое звание. Все лето коммунальные службы города убирали и равняли эту территорию, словно по линейке.

Фото: Ольга Сафонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем