V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Сгинувшего в болотах Красноармейского района волгоградца ищут чиновники и коммунальщики

Сгинувшего в болотах Красноармейского района волгоградца ищут чиновники и коммунальщики

Поиски мужчины возобновились через месяц после его исчезновения.

Пропавшего 28-летнего парня ищут уже полтора месяца

Коммунальщики, сотрудники администрации Красноармейского района, полицейские и кинологи спустя месяц после загадочного исчезновения покусанного змеей волгоградца вновь вышли на его поиски.

Как рассказали V1.ru в МБУ ЖКХ Красноармейского района, сегодня болотистую местность на границе Кировского и Красноармейского районов прочесывали и заместители главы районной администрации, и начальник МБУ ЖКХ Красноармейского района.

— Новость о пропаже молодого мужчины сейчас у всех на слуху, поэтому к поискам привлекли всех, кого возможно, — уточнили сотрудники МБУ ЖКХ Красноармейского района. — Мы переобулись в резиновые сапоги и вышли в эту болотистую местность. Тщательно просматривали каждый метр, но вновь ничего не нашли. На месте также работали полицейские и кинологи. В небо над предполагаемым местом исчезновения Дмитрия Яценко запускали беспилотники.

Напомним, что 28-летний волгоградец Дмитрий Яценко бесследно исчез 5 сентября. В тот день юноша позвонил своему приятелю и рассказал, что находится в торфяных болотах, предположительно, между Кировским и Красноармейским районами. Перед тем, как у Дмитрия Яценко пропала связь, он успел пожаловаться другу на сильный укус змеи.

В конце сентября на поиски пропавшего горожанина уже собирались отряды добровольцев, однако все их попытки разыскать Дмитрия Яценко не принесли никакого результата.

Приметы пропавшего: рост 190 см, карие глаза, темно-русые волосы, недельная щетина. На правом плече татуировка в виде летучей мыши. В день исчезновения был одет в черную майку с красными и белыми буквами, темно-голубые шорты, черную бейсболку «Адидас» и черные кожаные сандалии.

Фото: Дмитрий Яценко/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем