V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Суд над расчленителем девушек Масленниковым Волонтеры просят вознаграждение за поимку предполагаемого убийцы волжанок

Волонтеры просят вознаграждение за поимку предполагаемого убийцы волжанок

Пропавших девушек до сих пор не нашли.

Объявленное вознаграждение, по мнению волонтеров, может ускорить поимку Масленникова

Волонтеры движения, занимающиеся поисками пропавших 13 октября жительниц Волжского, обратились к администрации города с просьбой объявить вознаграждение за поимку разыскиваемого Александра Масленникова.

Как сообщает V1.ru, таким образом, по мнению поисковиков, получится быстрее найти и самого предполагаемого убийцу, и девушек.

— В свете недавних событий в Калаче-на-Дону тоже были поиски и куча волонтеров. А в итоге информацию сказал, как оказалось, местный житель. Все почему? Да потому что пообещали миллион рублей! После объявления вознаграждения его сразу нашли! Так может возьмем за основу эту практику? Это большой город, многие знали преступника, видели, общались, у него должны быть подельники, знакомые, с кем сидел. Объявите награду за Александра Масленникова! — обращаются волонтеры к администрации города Волжского.

Отметим, что сегодня исполняется ровно неделя с того дня, как Ольга Шапошникова и Дарья Лабутина пропали ранним утром, покинув караоке-клуб Voice в Волжском.

В среду, 18 октября, на улице Пушкина в городе-спутнике Волгограда правоохранительные органы оцепили лесопосадку. Сначала поиски велись вместе с волонтерами, затем всех вывели за оцепление, и к прочесыванию местности приступили кинологи, полиция, Росгвардия, МЧС, следователи. Оцепление не снималось всю ночь с 18 на 19 октября, а вчера утром на подмогу правоохранительным органам прибыли роты солдат.

По последним данным волонтеров, вчерашние поиски не дали результатов. Пропавших подруг до сих пор не нашли. Отрабатываются все возможные версии, со знакомыми и родственниками Александра Масленникова уже общались следователи.

Напомним, что следственным отделом по городу Волжскому возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В средствах массовой информации и соцсетях активно распространяются фотографии предполагаемого убийцы.

Евгения Соколова
Фото: Road HELP/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем