3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Смотрящий
20 окт 2017 в 17:25

Зачем его искать? Нужно пробить по девушкинам телефонам все звонки, которые им звонили и они заонили мужчинам. И думаю, что их найдут на отдыхе у мужчин.

Пашка
20 окт 2017 в 18:10

отвисают где н будь в Адлере, зачем ему их убивать? а может это они его убили? если следовать их логике, или есть еще какие то факты?

Гость
20 окт 2017 в 18:19

Девушки, если у вас есть мозги, не связывайтесь с судимыми.

Фото пользователя
20 окт 2017 в 20:42

Предположительно, женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым местным жителем Александром Масленниковым. У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над жительницами Волжского.
Была ли "расправа"? Тела нашли? Хоть что-то нашли? Кнопочный телефон на даче не в счет.
И кстати ни на одном фото не вижу родимого пятна под правым глазом.

Гость
20 окт 2017 в 21:14

Первые два комментария просто жесть

Гость
20 окт 2017 в 21:37

Трупы нашли ? Почему такие громкие заголовки???

из центра
21 окт 2017 в 09:20

Найдут. никуда не денется. Земля маленькая и круглая!

Гость
22 окт 2017 в 01:57

А я вот ребятки учился с этим персонажем со 2 по 3 класс. И могу вам сказать так убийство. Причем старший брат Шапошниковой, как бы это прискорбно не звучало, Вован не обзсуть, был в группе ребят ктотиздевался над масленниковым, жостко. Но это не в коем случае не обвинения, а факты. Думаю у следствия они имеются. Хочу подчеркнуть, это ни в коем случае не обвинения, а констатация мотива. Эта мразь, масленников, заслуживала соотвеьствуещего к нему отношения! Я и сам дрался с ним не раз. И когда он девчонку с класса, без видимых на то причин, толкнул в пару она получила сотряс, мы его отмутузили пацанами с класса. В общем мотив тут, больше чем уверен, месть за унижения в детстве. И следствие об этом 100% осведомлено, отсюда и выводы. Так что не заете ребятки, вот и не пишите чепухи. Убил он- это 100%, как бы прискорбно это не звучало! Кстати жил он в 21мкр в 30м доме. Где и подвергался ежедневным инжениям, даже заставляли грязь с ботинок его слижывать.. В общем, как то так ребятки..

Гость
24 окт 2017 в 21:50

где родимое пятно то??