перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция и Следственный комитет объявили в розыск подозреваемого в убийстве двух волжанок

20 октября 2017, 16:55
Гость
Гость
24 октября 2017, 21:50
где родимое пятно то??
Гость
22 октября 2017, 01:57
А я вот ребятки учился с этим персонажем со 2 по 3 класс. И могу вам сказать так убийство. Причем старший брат Шапошниковой, как бы это прискорбно не звучало, Вован не обзсуть, был в группе ребят ктотиздевался над масленниковым, жостко. Но это не в коем случае не обвинения, а факты. Думаю у следствия они имеются. Хочу подчеркнуть, это ни в коем случае не обвинения, а констатация мотива. Эта мразь, масленников, заслуживала соотвеьствуещего к нему отношения! Я и сам дрался с ним не раз. И когда он девчонку с класса, без видимых на то причин, толкнул в пару она получила сотряс, мы его отмутузили пацанами с класса. В общем мотив тут, больше чем уверен, месть за унижения в детстве. И следствие об этом 100% осведомлено, отсюда и выводы. Так что не заете ребятки, вот и не пишите чепухи. Убил он- это 100%, как бы прискорбно это не звучало! Кстати жил он в 21мкр в 30м доме. Где и подвергался ежедневным инжениям, даже заставляли грязь с ботинок его слижывать.. В общем, как то так ребятки..
Гость
21 октября 2017, 09:20
Найдут. никуда не денется. Земля маленькая и круглая!
Гость
20 октября 2017, 21:37
Трупы нашли ? Почему такие громкие заголовки???
Гость
20 октября 2017, 21:14
Первые два комментария просто жесть
Гость
20 октября 2017, 21:37
так это почти правда. тел так и не нашли. поэтому пока можно говорить все что угодно
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2017, 20:42
Предположительно, женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым местным жителем Александром Масленниковым. У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над жительницами Волжского. Была ли "расправа"? Тела нашли? Хоть что-то нашли? Кнопочный телефон на даче не в счет. И кстати ни на одном фото не вижу родимого пятна под правым глазом.
Гость
21 октября 2017, 09:17
Да никто этим не занимается кому надо заниматься и кто за это деньги получает
Гость
20 октября 2017, 18:19
Девушки, если у вас есть мозги, не связывайтесь с судимыми.
Гость
20 октября 2017, 20:02
Почему только с судимыми? Вечером выйдите посмотрите кто тусуется вокруг какой-нибудь рыгаловки - не судимые ведь. Но связываться с таким отребьем тоже не посоветуешь. Хотя зачем мозги? Летят на зелень.
Гость
20 октября 2017, 20:16
у них на лбу не написанно, что они бывшие судимые
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2017, 20:23
Ну да, каждая девушка сначала спрашивает о судимости. А затем просит предъявить справку об освобождении. Есть такая бумажка, с фотографией и указанием статей(статьи) за которую был осужден.
Гость
20 октября 2017, 18:10
отвисают где н будь в Адлере, зачем ему их убивать? а может это они его убили? если следовать их логике, или есть еще какие то факты?
Гость
20 октября 2017, 17:25
Зачем его искать? Нужно пробить по девушкинам телефонам все звонки, которые им звонили и они заонили мужчинам. И думаю, что их найдут на отдыхе у мужчин.
Гость
20 октября 2017, 18:50
Индюк тоже думал...
Гость
20 октября 2017, 19:41
Что бы Следственный комитет без твоих, школьных, советов делал.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2017, 20:20
До тебя видимо не додумались.
Гость