V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Жительница Урюпинска пригласила Леонида Якубовича на День города

Жительница Урюпинска пригласила Леонида Якубовича на День города

Женщина стала участницей известной программы «Поле чудес».

Общительная Евгения Разливаева за вручением подарков забыла об игре

Жительница города Урюпинска стала участницей известного телешоу «Поле чудес» и от имени местной администрации пригласила Леонида Якубовича на празднование 400-летнего юбилея города.

Как сообщает V1.ru, улыбчивая и задорная Евгения Разливаева приехала на программу с традиционными урюпинскими сувенирами. Перед зимними холодами женщина утеплила ведущего шерстяными кальсонами с казачьими лампасами и теплыми носками.

— А чтобы вы согрелись еще сильнее, посмотрите на фляжечку с символикой нашего города, — предупредила Леонида Якубовича участница программы.

Всего за несколько минут в эфире общительная Евгения Разливаева успела поделиться, что она воспитывает троих детей и работает дегустатором салатов и котлет.

— Я хочу вам рассказать, как мне счастье привалило, и я к вам попала, — продолжила Евгения Разливаева. — Пьем мы с мужем чай, и у меня звонит телефон. А муж у меня — кавказец. И он говорит: «Глянь, какой-то незнакомый номер. Любовник, наверное». Я ставлю звонок на громкую связь, а приятная женщина мне и говорит: «Вы попали на съемки "Поле чудес"». У него глаза стали по пять рублей, и он потерял дар речи. А вчера нашему сыну было 9 месяцев. Отмечали праздник в Москве, на Красной площади.

В перерывах между выбором букв женщина вместе со своей 9-летней дочкой Маргаритой спела знаменитую «Катюшу», а после позвала на подмогу супруга с 9-месячным Георгием на руках.

Забывшая и об игре, и о вопросе ведущего, Евгения Разливаева наконец попала на сектор «Приз» и получила ноутбук. В качестве личного подарка Леонид Якубович подарил жительнице Урюпинска букет цветов, а ее сыну — большую плюшевую собаку.

Приедет ли известный телеведущий на празднование 400-летнего дня рождения города Урюпинска, которое пройдет в следующем году, осталось загадкой.

Хотите познакомиться со столицей русской провинции поближе? Тогда читайте специальный репортаж V1.ru.

Фото: скрин с записи программы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем