V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы спасли от смерти жертву уличных живодеров

Гость
21 октября 2017, 14:06
Как земля носит таких нелюдей
Гость
21 октября 2017, 14:50
блин, прослезило...спасибо, что остались еще добрые люди на земле..было бы хорошо пристроить их всех в добрые руки.
Гость
21 октября 2017, 18:56
Самое опасное для человека животное - это человек, который как издевается, так и убивает себе подобных, а не собаки. А то, что в городе героев Волгограде бегают собаки стаями, виновата как местная власть, которая ничего не делает в данном направлении, так и некоторые двуногие, которые безответственно заводят у себя животных, а потом бросают их
Гость
21 октября 2017, 19:53
Если Вы сама доктор и неравнодушны к животным, то должны знать, что прежде всего нужна стериализация, да дорого, но можно было собрать с неравнодушных за пару месяцев, привлечь школьников, тем более ветлечебница рядом. А когда пошли щенки этот процесс не обратим и всегда печален. В циливизованных странах регуляция бездомных животных так и происходит, под ноль никто не уничтожает, но мы то нищая азиопа. Истинных собачников и кошатников 10-15 процентов, остальные на пять минут, по телевизору и в зоопарке и надежды их пристоить нулевая.
Гость
21 октября 2017, 22:19
Спасибо добрым и неравнодушным людям, а собачке желаю скорее найти хороший дом!
Гость
21 октября 2017, 16:02
Что за нелюди такие.Издеваются над животными,принося горе всем,и животным и людям.Спасибо настоящим людям,что спасли и не прошли мимо беды.
Гость
21 октября 2017, 22:25
Отвечаю по порядку.Дома есть уже 2 собаки.Но насчет взять себе-подумаю.О своевременной стерилизации-собаку увидели уже глубоко беременной.Теперь конечно стерилизуес после выздоровления.Может кто делом поможет???Начинаем Щенков пристраивать.
Гость
21 октября 2017, 15:27
Пока еще есть Люди,среди мутантов!
21 октября 2017, 15:21
Тут люди пропадают "горстями" и убивают друг друга...а они о Чуне статью пишут
Гость
21 октября 2017, 17:08
А что, по-Вашему это не жестокость? Почему Вы считаете, что об этом не надо писать? Сначала эти нелюди над животными издеваются, а потом им ничего не стоит и человека убить. Вот поэтому, как Вы пишите:"Люди "горстями" пропадают...."
Гость
21 октября 2017, 18:27
Гость
21 октября 2017, 18:27
А что, по-Вашему это не жестокость? Почему Вы считаете, что об этом не надо писать? Сначала эти нелюди над животными издеваются, а потом им ничего не стоит и человека убить. Вот поэтому, как Вы пишите:"Люди "горстями" пропадают...."
Как же вы не поймете? Те, кто может причинить зло живому существу, как правило и причастны к пропаже людей. Это раз. Во-вторых, журналисты сами будут решать, о чем писать. В-третьих, люди сами влияют на свою судьбу. А животных защитить некому. В -четвертых, забыли спросить вашего совета
Гость
21 октября 2017, 19:43
Ходить не надо с кем попало,и пропадать не будут.Хотели экстрима,получили.
Гость
21 октября 2017, 16:30
конечно история трогательная,не спорю,но мое мнение собаку следовало усыпить из милосердия.Люди если вы так любите животных берите их к себе!А подкармливать собак нельзя,поймите собаки это самые опасные для человека животные,они живут среди нас,знают нас,легко отличат палку от ружья.Т.е.знают нас и наши повадки.Жизнь ухудшается,вы от бедности не сможете подкармливать ваших неноглядных собачек и эти собачки будут сбиваться в стаи и будут нападать.Пожалуйста думайте не только сегодняшним днем.
Гость
21 октября 2017, 19:33
Для вас эта история не трогательная. Вы хотели, чтобы собака и ее щенки сдохли, а то ещё прибьются к стате какой-нибудь и разорвут вас или кого- нибудь из вашей семьи. По мне куда страшнее равнодушие, глупость, не правильное воспитание людей. И уж совсем не хотелось бы оказаться в окружении людей, подобных вам. Лучше с собаками...
Гость
21 октября 2017, 19:46
самое опасное для человека животное-человек
Гость
23 октября 2017, 12:57
Из милосердия к окружающему Вас миру, я бы предложил усыпить Вас, но, боюсь, Вы будете против... Что дает Вам повод думать, что Чуня будет иного мнения о Вашем предложении? Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки ©
Гость
21 октября 2017, 14:07
Наталья неужели в Вашей квартире не найдется места для Чуни и милых щеночков?
Гость
21 октября 2017, 17:15
Да не.нам не надо .У Вас места много-завтра подвезем.Будете хозяйкой псарни.Только блох и глистов вывести нужно будет.Говорите адрес.
Гость
21 октября 2017, 21:58
А что делать с исчадиями которые детей рвут?