23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 окт 2017 в 14:06

Как земля носит таких нелюдей

Гость
21 окт 2017 в 14:07

Наталья неужели в Вашей квартире не найдется места для Чуни и милых щеночков?

Гость
21 окт 2017 в 14:50

блин, прослезило...спасибо, что остались еще добрые люди на земле..было бы хорошо пристроить их всех в добрые руки.

21 окт 2017 в 15:21

Тут люди пропадают "горстями" и убивают друг друга...а они о Чуне статью пишут

Гость
21 окт 2017 в 15:27

Пока еще есть Люди,среди мутантов!

Гость
21 окт 2017 в 16:02

Что за нелюди такие.Издеваются над животными,принося горе всем,и животным и людям.Спасибо настоящим людям,что спасли и не прошли мимо беды.

Гость
21 окт 2017 в 16:30

конечно история трогательная,не спорю,но мое мнение собаку следовало усыпить из милосердия.Люди если вы так любите животных берите их к себе!А подкармливать собак нельзя,поймите собаки это самые опасные для человека животные,они живут среди нас,знают нас,легко отличат палку от ружья.Т.е.знают нас и наши повадки.Жизнь ухудшается,вы от бедности не сможете подкармливать ваших неноглядных собачек и эти собачки будут сбиваться в стаи и будут нападать.Пожалуйста думайте не только сегодняшним днем.

Гость
21 окт 2017 в 18:56

Самое опасное для человека животное - это человек, который как издевается, так и убивает себе подобных, а не собаки. А то, что в городе героев Волгограде бегают собаки стаями, виновата как местная власть, которая ничего не делает в данном направлении, так и некоторые двуногие, которые безответственно заводят у себя животных, а потом бросают их

Гость
21 окт 2017 в 19:53

Если Вы сама доктор и неравнодушны к животным, то должны знать, что прежде всего нужна стериализация, да дорого, но можно было собрать с неравнодушных за пару месяцев, привлечь школьников, тем более ветлечебница рядом. А когда пошли щенки этот процесс не обратим и всегда печален. В циливизованных странах регуляция бездомных животных так и происходит, под ноль никто не уничтожает, но мы то нищая азиопа. Истинных собачников и кошатников 10-15 процентов, остальные на пять минут, по телевизору и в зоопарке и надежды их пристоить нулевая.

Гость
21 окт 2017 в 21:58

А что делать с исчадиями которые детей рвут?

Гость
21 окт 2017 в 22:19

Спасибо добрым и неравнодушным людям, а собачке желаю скорее найти хороший дом!

Гость
21 окт 2017 в 22:25

Отвечаю по порядку.Дома есть уже 2 собаки.Но насчет взять себе-подумаю.О своевременной стерилизации-собаку увидели уже глубоко беременной.Теперь конечно стерилизуес после выздоровления.Может кто делом поможет???Начинаем Щенков пристраивать.