Город Волгоградский «Ротор» с новым тренером обыграл соперников из Томска

Волгоградский «Ротор» с новым тренером обыграл соперников из Томска

Волгоградцы закрыли первый тур Первенства России долгожданной победой.

Волгоградцы дождались победы «Ротора»

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград», сыгравший первую игру под руководством нового главного тренера Сергея Павлова, победил соперников из Томска и не дал им забить ни одного гола.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе команды, последняя игра в первом туре Первенства России закончилась со счетом 2:0 в пользу волгоградцев.

— В домашнем матче против команды «Томь» отличился полузащитник Владислав Сысуев, распечатавший ворота на 76-й минуте игры, — уточнили в пресс-службе ФК «Ротор». — Успех волгоградцев закрепил защитник Сергей Колычев, забивший на 86-й минуте.

За время игры один футболист «Ротора» и четыре его соперника из «Томи» получили по желтой карточке. Один игрок лишь усугубил свою ситуацию и заслужил красную карточку.

Напомним, что сегодня волгоградская команда впервые играла под руководством своего нового тренера Сергея Павлова. Еще вчера активные болельщики «Ротора» делали прогнозы на предстоящую игру и сошлись во мнении, что матч останется за местными игроками. Тем не менее фанаты команды уверены, что отставка Валерия Есипова была преждевременной.

Отметим, что экс-главный тренер «Ротора» отправлен в отставку в среду, 18 октября.