В Кировском районе Волгограда «шестерка» с головой ушла в коммунальную траншею
22 октября 2017, 08:36
Гость
22 октября 2017, 16:45
На ул. Федотова, у рынка, пол-дороги огорожено блоками и труба из земли торчит. Год, наверное, уже торчит и никто не чешется. И на ул. Минина такая же картина - блоками пол-дороги огорожено и также никто ничего не делает целый год. А эту Минина, в добавок, будто фашисты бомбили прицельно квадратно-гнездовым методом.
Гость
22 октября 2017, 21:30
Про ул. Минина точно сказано. Круглый год перекопано. Как кроты в огороде
Гость
23 октября 2017, 11:04
Я по этому поводу в администрацию официальное письмо отправил, по закону должны дать ответ в течении 30 дней.
6595
Гость
22 октября 2017, 16:34
Сдаётся мне, х... зима будет в этом году. Платить будем по полной, а вот тепла не будет. На этой неделе уже снег...
Гость
22 октября 2017, 12:07
не знак световозвращающий должен стоять, а красный фонарь, и он должен гореть в темное время суток. Жаль, концессию не упомянули, оторвать бы руки
Гость
22 октября 2017, 23:15
Раньше за такое безобразие строго наказывали.
Гость
22 октября 2017, 11:03
Шла шла и ушла в траншею))
Гость
22 октября 2017, 10:31
Месяц езжу по ул,Быстрова пересекая ул Закавказкую. Работать начинают около 9,00 часов , в 16,05 уже пьют,видел 4 раза прямо за трубами у котельной !! У нас самый лучший город!!!
Гость
22 октября 2017, 10:19
Надо проверить разрешение на земляные работы по данному адресу
Гость
22 октября 2017, 10:06
Танки через Кировский не пройдут!
Гость
22 октября 2017, 09:31
БЕЗОБРАЗИЕ , ВЕСЬ ГОРОД И ВСЕ УЛИЦЫ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, А КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО ЭТИХ ТРАНШЕЙ И НЕ ТОЛЬКО МАШИНЫ, НО ЛЮДИ БУДУТ КАЛЕЧИТСЯ, У НАС , ЧТО , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ ?ЭТИ ПРИШЕЛЬЦЫ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛИ НАС СВОИМ САМОВЛАСТИЕМ И ПРОКУРАТУРА НЕ РЕАГИРУЕТ,ТАК ЖЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .
Гость
22 октября 2017, 11:21
на выборы надо было ходить а не ныть в интернете, тогда бы и не было "пришельцев"
Гость
22 октября 2017, 12:11
Гость
22 октября 2017, 11:21
на выборы надо было ходить а не ныть в интернете, тогда бы и не было "пришельцев"
А у нас оказывается есть выборы?
Гость
22 октября 2017, 13:41
Гость
22 октября 2017, 11:21
на выборы надо было ходить а не ныть в интернете, тогда бы и не было "пришельцев"
Откуда пишешь, если не знаешь, что Волгоград своего губера уже давно не выбирает?
Бог с ней, с траншеей, но какие потрясающие водители бороздят дороги! Страшно, аж жуть.
Гость
22 октября 2017, 09:52
Бог с ними - с водителями, но какие потрясающие траншеи раскопали по всему городу ваши концессии. Есть чем гордиться - в таком состоянии Волгоград ещё никогда не был с 1943 года.
Гость
22 октября 2017, 11:48
Гость
22 октября 2017, 09:52
Бог с ними - с водителями, но какие потрясающие траншеи раскопали по всему городу ваши концессии. Есть чем гордиться - в таком состоянии Волгоград ещё никогда не был с 1943 года.
Бог с ними - с водителями, но какие потрясающие траншеи раскопали по всему городу ваши концессии. Есть чем гордиться - в таком состоянии Волгоград ещё никогда не был с 1943 года.
Концессии как наши, так и ваши ))
Блин, где у вас только не работала уже - отдайте мне зарплату за месяц.
Гость
22 октября 2017, 08:58
Хожу там каждый день. Яма огромная, уже месяц точно ее не могут закопать. А человек машину поломал и сам покалечился! Может после этого яму заделают?
Гость
22 октября 2017, 08:55
Весь город перекопан. Где Парнхаус вырыта траншея, прямо рядом с остановкой. Лестница от Пархауса к остановке прямиком ведёт в эту траншею. Ограждения не было, позавчера мимо на автобусе проезжала. Удивительно, что вечером никто ещё не свалился.
Достижения
Свой среди своих