30 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 окт 2017 в 08:55

Весь город перекопан. Где Парнхаус вырыта траншея, прямо рядом с остановкой. Лестница от Пархауса к остановке прямиком ведёт в эту траншею. Ограждения не было, позавчера мимо на автобусе проезжала. Удивительно, что вечером никто ещё не свалился.

Гость
22 окт 2017 в 08:58

Хожу там каждый день. Яма огромная, уже месяц точно ее не могут закопать. А человек машину поломал и сам покалечился! Может после этого яму заделают?

22 окт 2017 в 09:20

Бог с ней, с траншеей, но какие потрясающие водители бороздят дороги! Страшно, аж жуть.

Гость
22 окт 2017 в 09:28

Скорее всего водитель был просто пьян

Гость
22 окт 2017 в 09:31

БЕЗОБРАЗИЕ , ВЕСЬ ГОРОД И ВСЕ УЛИЦЫ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, А КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО ЭТИХ ТРАНШЕЙ И НЕ ТОЛЬКО МАШИНЫ, НО ЛЮДИ БУДУТ КАЛЕЧИТСЯ, У НАС , ЧТО , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ ?ЭТИ ПРИШЕЛЬЦЫ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛИ НАС СВОИМ САМОВЛАСТИЕМ И ПРОКУРАТУРА НЕ РЕАГИРУЕТ,ТАК ЖЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .

Гость
22 окт 2017 в 10:06

Танки через Кировский не пройдут!

Гость
22 окт 2017 в 10:19

Надо проверить разрешение на земляные работы по данному адресу

Сигизмунд
22 окт 2017 в 10:31

Месяц езжу по ул,Быстрова пересекая ул Закавказкую. Работать начинают около 9,00 часов , в 16,05 уже пьют,видел 4 раза прямо за трубами у котельной !! У нас самый лучший город!!!

Гость
22 окт 2017 в 11:03

Шла шла и ушла в траншею))

Гость
22 окт 2017 в 12:07

не знак световозвращающий должен стоять, а красный фонарь, и он должен гореть в темное время суток. Жаль, концессию не упомянули, оторвать бы руки

Гость
22 окт 2017 в 16:34

Сдаётся мне, х... зима будет в этом году. Платить будем по полной, а вот тепла не будет. На этой неделе уже снег...

Кировский
22 окт 2017 в 16:45

На ул. Федотова, у рынка, пол-дороги огорожено блоками и труба из земли торчит. Год, наверное, уже торчит и никто не чешется. И на ул. Минина такая же картина - блоками пол-дороги огорожено и также никто ничего не делает целый год. А эту Минина, в добавок, будто фашисты бомбили прицельно квадратно-гнездовым методом.