7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

Волгоградцы меряются траншеями в своих дворах

По их мнению, коммунальщики перекопали весь город.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
23 окт 2017 в 11:23

В Советский район еще приезжайте. Только на Калининградской две траншеи. Одну, правда, прикопали, но, полагаю, что раскопают... Даже ограждения не снимали...

Гость
23 окт 2017 в 11:36

Бульва 30 летия Победы дом 38, что бы попасть домой необходимо спуститься в траншею. а затем подняться из неё. Мостков и ограждения нет, если выпадет ледяной дождь до дома не доберёшься.

Гость
23 окт 2017 в 11:47

Управляющая компания Управдом вообще только на бумаге есть,нет не каких действий вообще на просьбы жителей ,во дворе и подъездах одна печаль!!!!
Хоть бы один депутат пришел и увидел что происходит,только перед выборами обещания((

Гость
23 окт 2017 в 12:02

Улица Атласова и прилегающие улицы на Ополчнской перестали существовать после раскопок. До остановки трудно вообще добраться. Одна развезенная грязь и траншеи ничем не огороженные. Назад в Сталинград?

Гость
23 окт 2017 в 12:06

...полторы недели на "Землячки" - на "51 гвардейской" больше месяца раскопано и никаких телодвижений! А ещё и воды горячей с 15 сентября нет!!! Никто ничего не знает, все руками разводят - ЖДИТЕ!!! Эт жесть какая- то полнейший беспредел!!!!!

Гость
23 окт 2017 в 12:14

А еще в Центральном районе по ул. Наумова во дворе яма. Отопления еще не дали. Устроняют порыв. Но рабочих не видно. А скоро минус!

Гость
23 окт 2017 в 13:20

Ладно бы разрыли, сделали и зарыли, а то ведь раскопали и не делают ничего... или что-то поковырялись вяло и ямы стоят раскрытые.

Гость
23 окт 2017 в 13:24

Посмотрите пересечение улиц 8-Воздушная и Симонова. Раскопали и пропали. Чтобы перейти улицу Симонова нужно выйти на проезжую часть дороги. Так и бегаем- пешеходы между машинами, машины между пешеходами. А там движение ой-ой.

Гость
23 окт 2017 в 14:00

ВО ДВОРАХ ДОМОВ 56 и 58 ПО БУЛЬВАРУ ПОБЕДЫ ТОЖЕ САМОЕ,ЖДУТ , КОГДА ВЫПАДЕТ СНЕГ И БУДЕТ МОРОЗ, ЛЮДИ БУДУТ КАЛЕЧИТЬСЯ,У НАС ВООБЩЕ ВЛАСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ , КТО НИБУДЬ МНЕ ОТВЕТИТ ?

Гость
19 ноя 2017 в 23:44

у нас на 30 метрах перерыли три раза асфальт поперёк дороги, порвали газовую трубу, наделали грязи, и трубу пнд кладут без песка, и всё это делается уже месяц