V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На какие экскурсии в ОАЭ стоит обратить внимание

На какие экскурсии в ОАЭ стоит обратить внимание

Подробная инструкция на зимний отдых в Объединенных Арабских Эмиратах.

Путешествия — это возможность посещать новые страны, знакомиться с их достопримечательностями, историей и культурным наследием. Самым богатым государством на достопримечательности считаются Объединенные Арабские Эмираты. Это не только страна с великолепными пляжами и отличным климатом. Это государство, в котором чтят восточные традиции, но и идут в ногу со временем. Посетив экскурсии в ОАЭ, можно в этом убедиться.

На что обратить внимание? Экскурсионная программа достаточно разнообразная, поэтому стоит ориентироваться на собственные вкусы и пожелания. Можно получить удовольствие от экскурсии в Абу-Даби, где проходит знакомство с историей этого государства. Для любителей размеренного и спокойного отдыха подойдет рыбалка в Персидском заливе. Охотникам за острыми ощущениями стоит посетить развлекательный центр Феррари.

Экскурсия в Абу-Даби — самый популярный туристический маршрут

Если говорить о самых популярных маршрутах, то это обзорная экскурсия в Абу-Даби — «Жемчужину Аравии». Столица Эмиратов утопает в зелени. Здесь расположены крупнейшие мусульманские мечети, небоскребы. Во время экскурсии можно посетить крупнейшие торговые центры и местный рынок, чтобы купить сувениры, обновить гардероб или просто насладиться увлекательным шоппингом.

Обзорная экскурсия включает:

  • легендарную мечеть Шейха Заида, которая может одновременно вместить в себе 40 тысяч человек, она возведена из белого мрамора;

  • центральную площадь символов;

  • Марина Молл;

  • набережную столицы;

  • невероятный отель-дворец Emirates Palace президентского уровня: здесь проводятся международные конференции и самые главные встречи политических деятелей и влиятельных людей.

Феррари парк Абу-Даби — симуляторы и развлечения на любой вкус

Путешествие в Дубаи — это возможность окунуться в сказку, где могут исполниться самые заветные желания. Все посетители развлекательного парка Феррари, сколько бы лет им ни было, могут вернуться во времена своего детства. На территории Феррари парк Абу Даби расположены новейшие симуляторы и аттракционы.

Парк порадует каждого гостя разнообразием развлечений:

  • новейшие американские горки Flying Aces с самой высокой во всем мире петлей;

  • высокоскоростные горки Formula Rossa, максимальная скорость составляет 250 км/ч, аналога нет ни в одной другой стране;

  • электрокартинг;

  • семейные аттракционы.

Только вам решать, какие посетить экскурсии. Можно быть уверены, что отдых в Дубаи станет одной из самых ярких страничек в жизни.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем