V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Первый снегопад вперемешку с дождем парализовал Волгоград

Первый снегопад вперемешку с дождем парализовал Волгоград

Город застыл в девятибалльных пробках.

Волгоград парализован пробками, дождем и снегом | v1.ruВолгоград парализован пробками, дождем и снегом | v1.ru
Волгоград парализован пробками, дождем и снегом

Погода преподнесла неприятный подарок волгоградским автомобилистам — первый в этом году снег, периодически превращающийся в дождь, резко осложнил дорожную ситуацию в городе-миллионнике.

Как стало известно V1.ru, традиционно почти в непрерывной семикилометровой пробке встала Первая Продольная — от ЦПКиО до пересечения Рабоче-Крестьянской и Базисной. За ней решила не отставать и Вторая Продольная — там заторы начинаются от перекрестка Рокоссовского и Землячки и заканчиваются пересечением улиц Череповецкой и Елецкой.

Общая протяженность проблемного участка также составляет около семи километров. Сильно затруднено дорожное движение на всем протяжении улицы Седьмой Гвардейской, а также частично блокированы пробками Коммунистическая, Пражская и Краснознаменская.

Источник: сервис "Яндекс.Пробки"Источник: сервис "Яндекс.Пробки"
Источник:
сервис "Яндекс.Пробки"

Плотность заторов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», составила девять баллов, и лишь ближе к 18:30 снизилась до восьми баллов.

Фото: Мария Часовитина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем