22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 окт 2017 в 16:54

План уничтожения культуры уверенно воплощается в жизнь!

Гость
25 окт 2017 в 17:04

А лучше бы наоборот - гораздо большие зарплаты и немного большие по размерам репетиционные залы...

Гость
25 окт 2017 в 17:04

Браво!!! Попков будет дирижировать , а Осипов - петь!!! Дуэт имени Бочарова!!!

Александр
25 окт 2017 в 17:08

Наверное, в хоровой капелле бывает должность главного хормейстера, а не главного дирижёра?.. Это же не оркестр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:20

всё чем занимается руководство филармонии с осиповым это враньё и непризнание разгрома филармонии но город маленький и как не старайтесь всем всё изаестно господа раз0рушители

Гость
25 окт 2017 в 17:21

ОСИПОВА надо отдать под суд! И как могло такое случиться в нашей области, что человек без образования и без интеллекта решает судьбу культуры области. Почему молчат мастера культуры?

Гость
25 окт 2017 в 18:03

к сожалению вот такие проф непригодные пришли командовать культурой--- разрушать но как осипов со своим интелектом попал в депутаты и кто его избирал лучше бы он молчал в интервью может и прокатило а то нарисовался какашкой и это народно избранный стыд и позор что тогда требовать от матовой и прочих деятелей

Друг
25 окт 2017 в 20:06

а Колбяшкина нужно проверить психологу(мания величия) насамом деле он не пришей к .... Рукав !!!

Гость
25 окт 2017 в 20:54

На самом деле зарплаты стали меньше, а репзал каким был таким и остался. Стулья давно отжившие свой век понасобирали из всего бывшего ДК им. В.И.Ленина и то только потому, что в этом же помещении наряду с капеллой занимается хор Ветеранов под руководством Г.Корсаковой. Но каждому воздастся по делам его...

Гость
25 окт 2017 в 21:09

Да когда ж эта брехня от пресс-секретаря прекратится?! Ни одно нормальное учреждение не станет держать такого человека - позорище на весь город.

Гость
25 окт 2017 в 22:17

Татьяна Бударина в свою очередь подчеркнула, что все артисты хоровой капеллы остались очень довольны новыми условиями работы и даже пришли к ним с извинениями за раздутые скандалы.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358043330306048.html

Как же надоело это беспросветное ВРАНЬЁ!
Совсем берегов не видите, мадам!

Гость
25 окт 2017 в 22:20

Лаврушкина специально вынудили уйти, потому что он бы продолжал отстаивать капеллу, как самостоятельную творческую единицу. А Панфилов сольется при первом же шухере. Вот увидите.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 22:23

пришей не пришей а зарплату ему положили хорошую вот колбяшкин и пытается изобразить умного начальника а то что он действительно как бы неадекватен так это ещё давно было замечено до его появления в филармонии город то небольшой и всех героев знают так что терпите

Гость
26 окт 2017 в 07:53

по количеству и уровню вранья руководство филармонии переплюноло всех в культуре и это ещё раз говорит о их прфнепригодности

Гость
31 окт 2017 в 19:21

мастера культуры еще скажут свое веское слово. Знаю, что Москва уже начала интересоваться беспределом в сфере волгоградской культуры. Так что поверьте, сейчас затишье перед бурей. а чиновники пусть "закапывают" себя, докопаются и до них скоро.