Волгоградцам не досталось бесплатных билетов на симфонический концерт
27 октября 2017, 14:28
Гость
27 октября 2017, 15:35
Половину билетов (это около 500) раздали администрации?
Однако, не многовато-ли администрации в Волгограде? )
Гость
27 октября 2017, 19:02
а вы думали миллионным городом можно 10 людьми справится?
Гость
28 октября 2017, 02:06
Гость
27 октября 2017, 19:02
а вы думали миллионным городом можно 10 людьми справится?
А вы думаете, что эти 500 сейчас справляются? )))
Гость
28 октября 2017, 02:16
Гость
27 октября 2017, 19:02
а вы думали миллионным городом можно 10 людьми справится?
В других странах справляются же, гораздо меньшим количеством и точно лучше.
Гость
28 октября 2017, 02:22
Строили систему долго, налаживали, учились, отрабатывали. А допустили самодуров во власть и всё за два месяца разрушилось. Ещё и 250 человек без работы оставила. Как она вообще спит по ночам, эта Матова? Вредитель чистой воды.
Гость
27 октября 2017, 22:56
Колбяшкин принят матовой что бы тот раздавал пригласительные . На большее он не способен. На Матову и Колбяшкина нет приказа о назначении. По какому праву их пускают в здание и они там распоряжаются? Почему их возят домой и в филармонию госмашины, и как они списывают бензин?
Гость
28 октября 2017, 02:03
Как они списывают бензин? ))) Да с лёгкостью!!!!
Так же, как ставят на приход чужое имущество.....
Гость
28 октября 2017, 02:20
Воруют, как-как))
Такая была филармония, и орган и оркестр и регулярные концерты, при полных залах. Пришла Матова и все разрушила за два месяца.
Гость
28 октября 2017, 16:30
Вот те на! И как же они без приказа о назначении работают?
Гость
27 октября 2017, 15:18
Лазоревый цветом не имеет сейчас солистов, они уволены! Есть руководитель и еще кто-то, а петь кто будет??? руководитель сам в неведении, афиши печатают, а кто будет выступать- он НЕ ЗНАЕТ!. Так что все на концерт! Посмотрим, примут или нет на работу уволенных поющих артистов ансамбля! Делайте ставки, господа! Примут обратно или нет??
Гость
27 октября 2017, 16:36
Могут извратиться и предложить оплачивать артистам ТОЛЬКО концерты, не беря их в штат филармонии.
Гость
27 октября 2017, 16:02
Когда же хоть на одном фото появится новый дирижер? Почему к открытию сезона с оркестром работают его же артисты - простые музыканты?
Гость
27 октября 2017, 19:19
Непонятно, что Вы хотели сказать? Что оркестр без дирижёра репетировал?
Гость
27 октября 2017, 21:34
Билетов нет и не будет, как сказали в кассах, потом пол зала будет пустовать, из за этой администрации, зачем "бесплатная" показуха совсем не ясно
Гость
28 октября 2017, 02:18
Очковтирательство! Старых уволили, людей с опытом, новые пришли, ничего не знают и знать не хотчт, кроме того, как денег загрести. Ну и нужно делать вид деятельности.
Гость
28 октября 2017, 08:11
придут приглашённые из администрации прикормленные СМИ и прочие около культуры и немного народа с улицы но вот концерт был бы за счёт разрушителей филармонии осипова- матовой-колбяшкина но концерт будет за счёт бюджета в котором денег нет ну и как всё это называть? и будут хвалебные вопли СМИ продажных за билетик как стало ещё лучше в филармонии и ни слова о людях которых вышвырнули на улицу - это пир во время чумы-позорище
Гость
28 октября 2017, 16:13
Фигасе, подарок многострадальным зрителям!
Билеты мы раздали администрации, но вы всё равно радуйтесь....)
Гость
27 октября 2017, 15:37
Как рассказали V1.ru горожане, пригласительных не остались ни в одной из билетных касс города.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358764071112704.html
Я вообще сомневаюсь, что они там были.
Раздали по своим, скорее всего.
Теперь ждем восторженных отзывов в прессе.
Ну что, г-жа Бударина, какой Вы нам ещё лапши приготовили?
Гость
28 октября 2017, 02:15
Подарком? Кому они брешут?? Просто уволили всех, кто продавал и делал билеты, вот и ничего лучше придумать не могут.
Это, кстатм, нецелевое расходование бюджетных средств!!!
Щедрые, за чужой счёт.
Гость
28 октября 2017, 07:40
за чей счёт бесплатный концерт ведь это немаленькие деньги это пиар акция нового руководства как бы у нас всё хорошо но людей то вышвырнули- сократили на улицу
Гость
28 октября 2017, 17:06
А чего они многострадальные зрители?
Гость
28 октября 2017, 17:10
Симфоркестр раньше давал концерты 1 раз в неделю и знакомит публику с классическим музыкальным наследием. Как будут давать концерты ансамбли лазоревыйцветок, царица, фолькансамбль? Какую музыкуони будут пропагандировать
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградцам не досталось бесплатных билетов на симфонический концерт