28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

Активисты штаба Навального покидают Волгоград

Сразу двое наиболее активных сторонников оппозиционного лидера сменили Волгоград на другие регионы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 окт 2017 в 16:01

Вот вам и свобода выбора, демократия...

Гость
27 окт 2017 в 16:05

Почему его так панически власти боятся?!

27 окт 2017 в 16:53

Тем временем пенсии заморожены до 2020.
Терпилы будут терпеть.

Гость
27 окт 2017 в 17:47

Если уверены в своей правоте, почему так боятся его?

Гость
27 окт 2017 в 17:55

Власти Навального боятся,потому что при нём придётся честно работать а не воровать.А встреча состоится 100%,кстати казаки перешли на сторону Алексея Навального!

Шпыня
27 окт 2017 в 18:02

Хватит детсадовскую чушь нести.
"Свобода, выборы, демократия..." - это не свободные выборы в демократической тюремной хате, кому быть паханом.
Навальный не может даже выдвигать свою кандидатуру. И он это отлично понимает.
Его шоу закончено. Хотя недалёкие попутчики ещё этого не понимают.
В цирке появился новый клоун/клоунесса.
Дымовой генератор работает без остановки.
И потом - ну, кто это придумал, что его надо бояться?
А тем более - Власти.
Представлял бы хоть малейшую, хоть намёк на угрозу, да ещё у нас, в России... , ну по скорбели бы родственники и кучка прикормленных приближенных и.... - вся недолга.
Поэтому - дай бог, дальнейшего здоровья Алексею Анатольевичу и благополучия в жизни.
Тем более, поверьте, на безбедное благополучие он своим шутовством уже заработал.
Последняя битва его добра со Злом для него закончена.

Гость
27 окт 2017 в 18:16

К чему дезинформация? Кому интересно, сможет легко найти фото в соцсетях и посмотреть на эти "300" человек. В Астрахани пришло больше тысячи чел., как и в других городах. Ждём приезда Алексея в Волгоград!

Гость
27 окт 2017 в 20:50

А оркестр был?

Жалко, весёлые ребята были!

Гость
28 окт 2017 в 05:51

Проэкт Навльный списан за ненадобностью. Появился новый - Ксений Собчак!

Гость
28 окт 2017 в 08:39

Мда. А противники Матильды и то больше шуму поднимают. И как Навальный с такими вялыми соратниками собирается бороться за власть и право?

Гость
28 окт 2017 в 13:12

куплен ваш Навальный,давно всем известно.он *** ищет и на *** себе имя делает.Видимо в россии не всех *** пересчитали.вы для навального-пыль.