30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
28 окт 2017 в 19:53

стыдно читать серов работал в ЦКЗ и был дирижёром волгоградской областной филармонии и именно там надо и провести это мероприятие причём бесплатно безо всяких пригласительных человек отдавший себя волгоградскои областной филармонии много лет разве не заслужил этого или у нового руководства теперь одни деньги на уме от проката попсы причём здесь горьковка серов что там работал и репетировал с оркестром вообще уже берегов не видят позорники от культуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 20:08

стыдно за власть человеку дирижёру имевшего мировое признание проводить вечер в горьковке а не в филармонии . 1000 билетов раздать на открытие сезона это да ! это нецелевое расходование бюджетных средств это пиар-акция а провести вечер это в филармонии никак

Гость
28 окт 2017 в 20:42

Однако свободных мест в зрительном зале не осталось уже спустя несколько дней после распространения пригласительных.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/359167378661376.html

Никаких пригласительных в кассах города не было. Кому и как их распространили - концерт покажет.

Гость
29 окт 2017 в 08:55

Действительно-Вспомнят!!!! А многие и не знали о нем вообще ничего.

Гость
29 окт 2017 в 17:10

СПЕЦИАЛЬНО для ничегонепонимающих в культуре руководителей филармонии объясняю:
К юбилею маэстро нужно было делать литературно-музыкальную программу-воспоминание... разумеется, с участием симфонического оркестра, солистов и музыковеда. Писать тематический сценарий. Проводить всё это - только в концертном зале. Приглашать в качестве почетных гостей тех, кто знал Серова лично по совместному творчеству. Включать их публичные выступления в процесс вечера.
Вот тогда это будет действительно то, что надо, а не просто позорная отмазка для отчетности.

ОТВЕТИТЬ