V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы предрекают огромные пробки на Самарском разъезде

Волгоградцы предрекают огромные пробки на Самарском разъезде

Даже в выходной день водители ощутили дискомфорт от новых правил движения.

Волгоградцы бурно обсуждают отмену поворота налево

Волгоградец Александр Блинков, посмотрев на новую схему движения на Самарском разъезде с высоты птичьего полета, предрек огромные дорожные заторы.

Как рассказал V1.ru Александр Блинков, запрет на левый поворот лишь усугубил дорожную ситуацию.

— Люди теряются и не понимают, куда им нужно двигаться, — уверен Александр Блинков. — Проехать на улицу Землячки от Семи ветров запрещено, поэтому все поворачивают направо. Согласитесь, не похоже на избавление Самарского разъезда от пробок.

По мнению мастера высотной съемки, новые пробки на Самарском разъезде появятся и из-за закрытого съезда с Третьей продольной.

— Пока снимал новую схему движения, уже увидел одну аварию, — добавляет Александр Блинков. — Вернусь на Самарский разъезд в час пик рабочего дня и посмотрю, чем все эти новшества обернулись для простых автомобилистов.

Напомним, с сегодняшнего дня на Самарском разъезде действует новая схема движения. Водителям запретили поворот налево на улицу Землячки. В администрации Волгограда уверены, что изменения в схеме избавят одну из самых загруженных дорог от мучительных пробок. Однако уже сегодня автомобилисты сообщали о заторах и нарушениях Правил дорожного движения другими водителями.

Фото: Виктория Щербакова/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем