перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тракторный завод Волгограда разбирают на металлолом

29 октября 2017, 23:18
Гость
29 октября 2017, 23:40
с восьми часов у входа в пункт приема металлолома начинают выстраиваться лица без определенного места жительства и дети из неблагополучных семей с кусками рельсов, сейфами, деталями разобранных механизмов, вытащенными с территории бывшего тракторного завода. ---------------------------------------------------------------------------------------------- СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО - БЫВШИЕ РАБОЧИЕ ВГТЗ! НУ А ЧЕМ ИМ ПРИКАЖЕТЕ ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ? КАК ДОБЫТЬ СЕБЕ НА ПРОПИТАНИЕ? О ЧЁМ АНДРЕЙ ИВАНЫЧ ДУМАЛ, КОГДА ПРИ НЁМ ЗАКРЫВАЛИ ЗАВОД? ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАТЬ? У АНДРЕЙ ИВАНЫЧА? АНДРЕЙ ИВАНЫЧ! СКАЖИТЕ, ЧТО-НИБУДЬ! ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ, ЛЮБЕЗНЫЙ? ИЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО? А, СОВСЕМ ЗАБЫЛ! ВЫ ЖЕ О ПЕРЕВОДЕ ЧАСОВ ДУМАЕТЕ, ЗАБОТЛИВЫЙ ВЫ НАШ! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
30 октября 2017, 11:36
Как вы связали тракторный завод и Губернатора? Владельцем компании является компания MACHINERY & INDUSTRIAL GROUP N.V., зарегистрированная в Нидерландах и в свою очередь находящаяся в собственности Внешэкономбанка. Информация открытая.
30 октября 2017, 12:12
Гость
30 октября 2017, 11:36
Как вы связали тракторный завод и Губернатора? Владельцем компании является компания MACHINERY & INDUSTRIAL GROUP N.V., зарегистрированная в Нидерландах и в свою очередь находящаяся в собственности Внешэкономбанка. Информация открытая.
Верно! А губернатор кто? Что он может? Ура, товарищи!
Гость
30 октября 2017, 18:20
Гость
30 октября 2017, 11:36
Как вы связали тракторный завод и Губернатора? Владельцем компании является компания MACHINERY & INDUSTRIAL GROUP N.V., зарегистрированная в Нидерландах и в свою очередь находящаяся в собственности Внешэкономбанка. Информация открытая.
расскажите также про владельцев дернувшего из города из-за неблагоприятных условий Красного Октября-и про губерниричем тоже.
Гость
30 октября 2017, 07:25
Да пусть выносят,завода все равно уже нет!И.к слову-это не позорище,это-преступление!
Гость
30 октября 2017, 14:56
а кто главный преступник?! сами догадались?!
Гость
30 октября 2017, 18:42
Гость
30 октября 2017, 14:56
а кто главный преступник?! сами догадались?!
не, он-нипричем.
Гость
30 октября 2017, 00:15
Fallout 5
Гость
30 октября 2017, 08:05
Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Автор: А. С. Грибоедов
Гость
30 октября 2017, 11:38
Ха,а разве там еще что-то осталось,ведь столько лет разворовывают. Зато хоть сейчас фильм снимай как его немцы уничтожили и никаких затрат на декорации не надо.
Гость
30 октября 2017, 13:29
Ну после Михеева уже почти ничего не осталось - если станки под видом металла тащили китайцам, которые аж пищали от счастья заполучить такое оборудование нахаляву.
Гость
30 октября 2017, 14:51
Гость
30 октября 2017, 13:29
Ну после Михеева уже почти ничего не осталось - если станки под видом металла тащили китайцам, которые аж пищали от счастья заполучить такое оборудование нахаляву.
а сколько "списанных" танков,кораблей,подводных лодок,.... туда уехало ...у-у-у-у-у
Гость
30 октября 2017, 09:45
Завод давно уже целенаправленно разобрали и уничтожили.. А что несут то видать малые остатки которые находят в руинах.
Гость
30 октября 2017, 10:56
Так ведь работы нет, скоро останутся торговые центры и дума. А с остальным запад поможет.
Гость
30 октября 2017, 11:40
Открытая конкуренция. Значть завод делает хуже и/или дороже чем "завод". В любом случае бизнес закрывается когда перестаёт быть рентабельным. Их трактора (когда еще производили) стоили как британские, но по конкуренции качества я сомневаюсь.
Гость
30 октября 2017, 18:44
Гость
30 октября 2017, 11:40
Открытая конкуренция. Значть завод делает хуже и/или дороже чем "завод". В любом случае бизнес закрывается когда перестаёт быть рентабельным. Их трактора (когда еще производили) стоили как британские, но по конкуренции качества я сомневаюсь.
я помню, как наши сми издевались над китайскими машинами 15 лет назад.
Гость
30 октября 2017, 07:04
Куда пойдут вырученные от слачьюи металлоломы деньги? Кому в карман?
Гость
30 октября 2017, 09:55
в карман торговцам фальсифицированного алкоголя.
Гость
30 октября 2017, 05:59
я давно писал об этом в комментариях .... толку -то...как выносили,так и выносят .Никто ничего не предпринимает. Развал продолжается.
Гость
30 октября 2017, 07:40
Четверть века не могли добить СССР! Тракторный на металлом! Ну не верится и все! На чем теперь Слесаренко будет патриотизм строить?
Гость
30 октября 2017, 08:44
На торгово развлекательных центрах!!!!
Гость
30 октября 2017, 09:58
Слесаренко и патриотизм это не просто смешно, а абаржаться можно
Гость
30 октября 2017, 09:30
а пешеходный переход на этой остановке? демонстрация нескончаемая, несут и несут этот металл, тормозят движение, ни раз задерживали светофор и махали железяками. Это уже давно продолжается... дороги портят, прут-то тяжести нереальные. Может пора остановить все это??????... разобрать завод? ну фуры туда загоняйте и вывозите.
Гость
30 октября 2017, 14:54
а просто надо прямо перед заводом открыть этот пункт и всё! а лучше пускай прямо в вагон сами и грузят,ведь там ветка ЖД была.
Гость
30 октября 2017, 13:28
Странно, а по "Времени вперёд!" сказали, что у нас ни одного закрытого города нет в городе, всё только новые пачками открываются. Похоже мы тут ошиблись где-то и про разорение заводов всё враки.
Гость
30 октября 2017, 14:49
так вот и именно "говорят"!Еще ОНИ "говорят", что зарплата (опять правда мифическая "средняя"!)аж 31000 рЭ. но молчат,что она становится такой если, к копейкам пролетариата прибавить миллиарды воров олигархов и потом разделить.
Гость
30 октября 2017, 14:22
Людям спасибо надо сказать, очищают брошенную территорию, я бы им выдавал в аренду еще и средство малой механизации и доставки и пунк приема открыл примо у бывшей проходной, Красный какой-то не разворотливый.
Гость
30 октября 2017, 21:06
людям жрать нечего!!!!!! а мы часы переводим! налогами задавили предприятия закрываются молодежь уезжает !!! предприятия градообразующие регистрируются в других городах соответственно и налоги туда уходят земельный налог у нас это вообще что то!!! водоканал продали теплосети тоже теперь и до энергетики добираются!!! автобусы с питера ездят хотя свои в волжском изготавливаем!!! и еще много чего и т.д и т.п. это преступление !!!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2017, 13:00
Слава богу, что недожили до этого дня мои дядя и тетя, которые строили этот завод.
Гость
30 октября 2017, 20:40
Чего вам не нравится? Это Ельцинско-Путинская демократия в действии.
Гость
30 октября 2017, 21:18
Разве там что то осталось? Его же года как два-три назад крупные коммерсанты на металл порезали под ноль)! Да камазами на прямую на заводы гнали! А в статье написано приёмный пункт для утилизации завода организовали)на бомжах и на нищих вряд ли они заработают, на заводе уж ничего не осталось! Так что скоро закроются по причине экономической невыгоды!)
Гость
31 октября 2017, 00:38
Не забывайте путин у власти с 1999 года!с ночи на 2000год.... ЧТЗ он не развалил
Гость
31 октября 2017, 00:40
У нас в городе и папертей то нет ! Где просить милостыню?
Гость
1 ноября 2017, 22:14
ПОСТАВИЛИ БЫ ТРАКТОРА В РЯД ОТ НИЖНЕГО ДО ХЛЕБО ЗАВОДА И СНОСИЛИ БЫ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ЗАВОД А ТО ВНУТРИ РВУТ ЕГО А ВОКРУГ ГРЯЗЬ И ОСТАЁТСЯ
Гость
30 октября 2017, 05:57
Из под палки, больше никто не работает, а работать по новому мы еще не научились
Гость
30 октября 2017, 07:57
А с этого места, пжлст, по подробнее. Это где же должны люди работать, если всё разрушено? И разрушено "государством"?
Гость
30 октября 2017, 11:37
Гость
30 октября 2017, 07:57
А с этого места, пжлст, по подробнее. Это где же должны люди работать, если всё разрушено? И разрушено "государством"?
Государство госконтракты заключает. Это же не государственная собственность. Инфа открыта. Вы бы хоть почитали, если не знаете, перед тем как писать.
30 октября 2017, 12:13
Гость
30 октября 2017, 11:37
Государство госконтракты заключает. Это же не государственная собственность. Инфа открыта. Вы бы хоть почитали, если не знаете, перед тем как писать.
Государство должно отвечать за ситуацию в экономике. Это его прямая обязанность, а не контракты заключать.