V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде спасли мужчину, подавившегося оконным шпингалетом

В Волгограде спасли мужчину, подавившегося оконным шпингалетом

Пациент утверждал, что проглотил металлический предмет во сне.

Врачи были удивлены ночной фантазией пациента

На необычный вызов пришлось выезжать минувшей ночью бригаде скорой помощи, дежурившей в Красноармейском районе Волгограда.

Как стало известно V1.ru, причина вызова заинтриговала даже видавших виды врачей – 34-летний мужчина утверждал, что нечаянно проглотил металлический оконный шпингалет.

– Пациент рассказал, что проснулся ночью от ощущения дискомфорта в горле, – рассказал врач-реаниматолог скорой помощи Михаил Николаев. – И почему-то решил, что нечаянно проглотил какой-то предмет, который застрял у него в горле.

По неведомой причине мужчина решил, что проглотил часть оконного шпингалета. Однако объяснить, на чем основывается его убеждение, пациент врачам так и не смог.

– Никаких признаков наличия в горле мужчины постороннего предмета не обнаружилось, да и сам он после разговора со мной уже не был твердо уверен в том, что ему это не приснилось, – закончил свой рассказ Михаил Николаев.

По словам врача скорой помощи, мужчина выглядел вполне адекватным и не был похож на психа или наркомана. Михаил Николаев признался, это был один из самых необычных случаев в его практике.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем