V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградский капитан забрал хрустальную сову в клубе "Что? Где? Когда?"

Волгоградский капитан забрал хрустальную сову в клубе "Что? Где? Когда?"

Борис Белозеров стал лучшим игроком осенней серии интеллектуальной игры.

Магистры не смогли единогласно оценить игру Бориса Белозерова

Молодая команда под руководством экономиста из Волгограда Бориса Белозерова стала чемпионом осенней серии игр «Что? Где? Когда?». Самого капитана признали лучшим игроком и наградили «Хрустальной совой».

Как сообщает V1.ru, первый для команды финал не задался с самого начала — интеллектуалы один за одним сдавали вопросы, не успевая докрутить правильную версию или же за секунду до сигнала отказываясь от верного варианта. На музыкальную паузу растерянные чередой промахов игроки ушли с провальным счетом 4:1.

Однако после небольшой разминки знатоки пришли в нужную форму. Команде с открывшимся вторым дыханием оказались по плечу вопросы про Олимпиаду-80 и про игру, которую философ назвал добровольной попыткой преодолевать ненужные препятствия. Два драгоценных очка команде принес Борис Белозеров, воспрявший после провального начала игры.

После финального вопроса, решившего судьбу осенней серии, магистры задумались о том, кто же из игроков достоин главной награды клуба. Не придя к единому мнению, мастодонты «Что? Где? Когда?» возложили всю ответственность на ведущего. Решением Бориса Крюка «Хрустальную сову» получил не скрывавший радостных эмоций Борис Белозеров.

Фото: скриншот с видеозаписи игры "Что?Где?Когда?"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем