V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Instax SQ 10: Instagram, который можно держать в руках

Instax SQ 10: Instagram, который можно держать в руках

Волгоградцам презентовали революционный фотоаппарат моментальной печати от компании Fujifilm.

Фотоаппарат от компании Fujifilm для жизни здесь и сейчас

Качественную фотографию сейчас может снять любой добротный смартфон. Пара прикосновений, и где—то в другом городе друзья знают, что вы делали в выходные. Гаджетами, переполненными тысячами снимков, которые пылятся в их памяти, уже никого не удивить. Но, несмотря на это, руки нет—нет и тянутся к старым добрым фотокарточкам.

Компания Fujifilm возвращает поклонникам моментальных фотографий возможность наслаждаться радостными мгновениями здесь и сейчас. Долгожданная новинка Instax SQ10— гибрид, соединивший в себе функции олдскульных пленочных фотоаппаратов и цифровых камер нашего времени, стал доступен и волгоградцам. Протестировать новинку в ЛОФТ 1890 заглянули известные волгоградские блогеры, журналисты и профессиональные фотографы. Презентация нового продукта никого не оставила равнодушным.

— Этой камерой мы открываем новую страницу истории фотоаппаратов Fujifilm. Камера Instax SQ10 — уникальна, у нее нет и не было аналогов, — говорит менеджер по развитию продаж бренда Instax компании Fujifilm Россия Кирилл Мартынов. — Каждый обладатель камеры Instax SQ10 может не только сделать мгновенную фотографию, но и предварительно отредактировать ее на экране фотоаппарата, используя фильтры и другие функции по работе с изображениями.

Теперь поклонникам селфи не придется волноваться, что фото не удалось. Фильтры и виньетки помогут распечатать именно тот вариант, на котором вы выглядите в лучшем свете. По словам разработчиков, это Instagram, который можно держать в руках.

— Линейка камер Instax обширная: 8 моделей и порядка 20 вариаций исполнения: от чисто девчачьих моделей в стиле «Хелло Китти» до брутально черных. У каждой камеры свой характер и свой потребитель: хипстерам, которые хотят быть в тренде подойдет Instax Mini 8 и Mini 9, крутым бородачам, которые гоняют на «харлеях» — широкоформатный Instax 300, а для людей, у которых уже есть все, и вы не знаете, чем их удивить, лучшим подарком станет Instax SQ 10. Это камера для тех, кто хочет быть модным завтра.

— Я люблю путешествовать, делать стильные кадры и иметь возможность запечатлеть яркие моменты своей жизни. Эта камера станет отличным попутчиком в моих путешествиях, — говорит блогер Ирина Миронова.

В Волгограде камеру Instax SQ10 и ее «младших» коллег можно найти в «МВидео», DNS, Mediamarkt или заказать интернет—доставку. Диапазон цен – от 4,5 до 18 тысяч рублей. Кстати, именно Волгоград входит в топ—10 городов России, где продажи камеры уверенно растут. Так что ищите друзей с камерами Instax, присоединяйтесь к числу восхищенных поклонников. Кстати, в их числе уже замечены известные волгоградские теле— и радиоведущие.

— Я отношусь к таким вещам как к игрушкам. Я помню свое детство, когда сидишь и ждешь чуда – моментальной фотографии. У меня до сих пор хранятся парочку таких фотокарточек, которые приятно достать и вспомнить моменты детства, – говорит известная радиоведущая Наталья Емельяненкова. – То, что сейчас на такие фотоаппараты возвращается мода, но только с крутыми фильтрами и новыми возможностями, очень интересно. Я бы очень хотела получить такую камеру в подарок, это стильно.

— Я сам из поколения 90-х, — говорит радиоведущий Сергей Клюс. — Я знаю, что такое Polaroid, и всегда завидовал ребятам, у которых в семье он был. Сегодня я пришел уже со своей семьей. У нас трое детей, и они обожают игру в фотографирование. Они уже в восторге от новой камеры мгновенной печати от Fujifilm.

В перспективе разработчики намерены расширить возможности новой камеры моментальной печати, подключив ее к интернету и добавив еще больше технологических «примочек» для работы с изображениями. Вполне вероятно, что совсем скоро на рынке цифровых аппаратов появится достойный конкурент полупрофессиональным фотокамерам с функцией печати снимков здесь и сейчас. А пока, выберете ваш Instax и делитесь яркими моментами с друзьями.

Фото: Виктор Ястребов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем