23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
31 окт 2017 в 06:38

Убогое старье. Где красота архитектуры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 06:38

Нужен подъезд к участку, больше его сделать негде.

Гость
31 окт 2017 в 06:50

чем быстрее построит администрация офис,тем быстрее уберут бардак на новороссийской

Иван Помидоров
31 окт 2017 в 07:53

Ворота сохранить, дом снести, если есть в этом целесообразность (муниципальные или государственные нужды).
Только я одно не могу понять: такое же расположение и у домов №30, №32.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 07:55

Иваны, не помнящие родства...

ОТВЕТИТЬ
Бочарик
31 окт 2017 в 09:13

Увы от первоначального облика этого дома почти ничего не осталось,так что снести это тяжкое наследие советского режима будет не самым плохим вариантом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 09:36

Стандартный оштукатуренный барак времён купечества с "прекрасным забором", прогнившей деревянной верандой, лучше бы озаботились в видом здания поликлиники рядом, имеющей куда более социальную ценность.
Да про ворота забыл, устаноывить у музея в пойме Царицы у современного ангара, потомка этого барака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 10:16

женя круглoв (кличка балдерис) - неуч, без oбразoвания. несет тут такую чушь!

Гость
31 окт 2017 в 10:29

Когда же брянский вандализм прекратится?!

Гость
31 окт 2017 в 11:07

Совсем что ли? Нет бы отреставрировали и оставили, так нет , нужно всё снести и застроить офисами , магазинами. Ну кто сидит у нас у власти, совершенно бездарные и безразличные к своему городу люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 11:56

Сносите все ,вы уже итак из города-героя свалку сделали.Если ума нет,то тут уж ничего не поделаешь.

лариса
31 окт 2017 в 12:46

Рынок будет на этом месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 13:37

Перед приездом" московского "ревизора" (которого, кстати, уже сняли с этой должности) Герой наглядно показал как уничтожаются дома..

Фото пользователя
31 окт 2017 в 15:06

Как же это ожидаемо. Ожидаемо от властей, под улюлюканье поддерживающих их равнодушных горожан, которых ничто не связывает с этим городом. Никакая история, никакие предки. Они приехали, чтобы сравнять здесь всё с землей и настроить своих /простигосподи/ торговых галерей и прочего пластмассового барахла. У них отсутствует элементарное чувство вкуса, не говоря об образовании и культуре, всё, что их интересует - это быстрые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 15:33

Когда же брянский цирк покинет Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 15:39

Нашим чиновникам только дай возможность прогнуться.

Гость
31 окт 2017 в 15:42

Конечно же, зачем тратить деньги на ремонт. Лучше Иранцам продать! Опять найдут предлог, навешают лапшу и очередной раз плюнут на народ. Вон почему районная администрация там день и ночь сносит рынок.

Гость
31 окт 2017 в 15:57

Этот брянский беспредел закончится, когда править городом и областью будет коренной житель, а не лихие брянские парни с замашками 90х и невесть откуда взявшийся градоначальник. Да вот только к тому времени уж большая часть жителей будет стоять с протянутой рукой и пустым корманом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 16:55

Отреставрировать и отдать под детский сад хотя бы.да мало ли что можно придумать для отдыха горожан!Там прекрасные высокие потолки,садик во дворе чудесный.Царская постройка!И,кажется,рядом такое же старинное здание ,только более красивое-с балконами и верандой,о нем что-то ни слова.Там раньше были детский ясли.
Хапуги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 20:53

Здание уродское
Но на этой улице офисов не нужно. Рядом поликлиника и детский сад, школа. Будет опять все забито припаркованными авто. Не проехать, не пройти
Лучше разбить сквер небольшой. На худой конец нормальную парковку сделать, трафик там приличный.
Сама улица со старыми домами очень уютная, и современный офис там будет как пугало в огороде. Пжл. Не надо портить такие улочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 21:28

По сносу этого здания 30.08.2017 г. прошли общественные слушания. Вопрос был народом одобрен

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:44

Этот дом внесен в реестр обьектов культурного наследия регионального значения, и ни какие общественные слушания не дают право и разрешение на его снос.

Загрузка...