V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Сады Придонья» поддержали Открытый чемпионат области по боевому самбо

«Сады Придонья» поддержали Открытый чемпионат области по боевому самбо

Компания выступила партнером соревнований, прошедших в Городищенском районе Волгограда.

Сотрудники «Садов Придонья» показывают отличные результаты в работе и спорте

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе Городищенского района состоялся чемпионат Волгоградской области среди детей и взрослых по боевому самбо. Соревнования были посвящены памяти командира отделения оперативной роты ОМОН Дмитрия Сивого. Компания «Сады Придонья» оказала финансовую поддержку в организации чемпионата, а также предоставила сочные подарки для самых маленьких победителей. В чемпионате также принял участие оператор второй категории технологического оборудования компании «Сады Придонья» Дмитрий Гаушкин, занявший в своей возрастной категории третье место.

— Я хорошо оцениваю свой результат, — говорит Дмитрий. — Конечно, были ошибки, но я собираюсь над ними работать, чтобы исключить в дальнейшем. Всего у меня было две схватки, две из которых я выиграл по баллам, а в третьей уступил техническим нокаутом.

Гаушкин занимается этим видом спорта всего лишь год, но на сегодняшний день уже обладает титулами чемпиона области по спортивному самбо, призёра Южного федерального округа по спортивному Mix fight.

Около трехсот спортсменов боролись за место на пьедестале, а самые маленькие победители получили подарки от «Сады Придонья». Компания регулярно поддерживает различные спортивные соревнования, ведь благодаря им подрастающее поколение растет здоровым и целеустремленным, так как именно спорт формирует характер и лидерские качества.

Фото: пресс-служба "Сады Придонья"

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем