Волгоградцев зовут в вагоны с экологически чистыми туалетами
31 октября 2017, 09:18
Гость
31 октября 2017, 10:59
Неужели в 21 веке можно серьезно писать про новые ПЛАЦКАРТНЫЕ вагоны, я уже молчу про демократичные цены! Иной раз купе стоит по цене самолета. Может пустим на линию теплушки повышенной комфортности?!
Гость
31 октября 2017, 19:54
А что Вы имеете против плацкартный вагонов? Они не нужны??
Гость
31 октября 2017, 12:44
Осталось дело за малым, найти 700 руб. и оценить это ноу хау, прям ж/д аттракцион какой-то.
Гость
31 октября 2017, 15:20
На Интернет деньги есть, а 700 рэ до другого уровня жизни доехать - нету? Вот ведь незадача-то
Гость
31 октября 2017, 20:04
Причём тут аттракцион???
Гость
31 октября 2017, 20:01
И скока та инновация времени тратит до Ростова? Наверное часа два. Если дольше-отстой.
Гость
31 октября 2017, 20:04
Да, я пользовался поездом Саратов-Ростов, приятно, что он вновь стал курсировать и был приятно удивлён приличными вагонами, даже сидячий очень комфортный, с биотуалетами и розетками 220В. Хочется верить, что этот маршрут сохранится и может быть откроют какие-нибудь новые.
Гость
1 ноября 2017, 07:26
Не пора бы пустить новые плацкартные вагоны в Санкт Петербург?а то все в Москву новье ходит а Питер вторая Северная столица,а туда ходят старые вагоны.Стыдно за наш город.
Гость
1 ноября 2017, 15:56
Вышел обновленный скорый поезд????
500 км за 11 часов. Это даже не 20, а 19 век.
Гость
31 октября 2017, 11:45
Только сегодня ночью вернулась из поездки. Ехала в вагоне с биотуалетом. Удобно, что можно пользоваться даже на станциях. Но.
Он смывает куда более тесный, по сравнению с простым. Настолько, что когда открываешь дверь, чтобы выйти из туалета, прихожится обтираться об унитаз ногами, иначе не пролезешь.
И самое главное. Он смывает биосоставом так, что при спуске летит из унитаза облако этой химии, высотой по пояс. Я первый раз ребенка водила в туалет, смыла, а вся химия ребенку в лицо полетела. Чудесно
Гость
31 октября 2017, 14:07
Крышку закрывать не пробовали? Или не барское это дело? Как дети, ей богу....
Гость
31 октября 2017, 20:50
Гость
31 октября 2017, 14:07
Крышку закрывать не пробовали? Или не барское это дело? Как дети, ей богу....
1.Ни разу не видела крышку закрытой
2. Там почти никто не смывает за собой, тк кнопка выглядит, как выключатель света и находится неудобно
3. Там такая антисанитария, что трогать обоссанные крышки унитаза с чужими эээ. В общем нет желания совсем.
И еще. Этот поезд - сокращенный вариант маршрута саратов-анапа, который ходит с мая по октябрь.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-в.
759мм 100%Волгоградцев зовут в вагоны с экологически чистыми туалетами