V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В городе Волжском о народном единстве споет «золотой» солист группы «Земляне»

В городе Волжском о народном единстве споет «золотой» солист группы «Земляне»

В город-спутник приедет участник «золотого» состава Сергей Васильев.

Сергей Васильев поздравит волжан с Днем народного единства

В городе-спутнике Волгограда Волжском День народного единства отметят национальным праздником и праздничным концертом с участием солиста группы «Земляне» Сергея Васильева.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе администрации города, в 10:30 в фойе ДК «Октябрь» закипит самый колоритный праздник года.

— Участники развернут палатки, поставят юрты и во всей красе предстанут в национальных костюмах, — уточнили в пресс-службе администрации. — Свой быт и традиции покажут армянская, казахская, татарская и другие диаспоры города Волжского.

В 11:00 на сцене начнется концерт с участием творческих коллективов города. Главной звездой Дня народного единства станет солист «золотого состава» группы Сергей Васильев. Праздничное шоу завершится в 14:00.

Напомним, что в Волгограде торжества впервые пройдут не на Набережной, а на сцене перед интерактивным музеем «Россия — моя история». С 15:00 горожанам предлагают прогуляться по городу мастеров, отведать мясных угощений и горячего чая. Самой ожидаемой гостьей праздничного концерта станет певица МакSим. В 18:00 небо над Волгоградом раскрасят яркими залпами салюта.

V1.ru готовит для вас полную программу праздничных мероприятий.

Фото: Сергей Васильев/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем