V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Отвечать за хозяйство Волгограда будет автомеханик из Волжского

Отвечать за хозяйство Волгограда будет автомеханик из Волжского

«Свеженазначенный» чиновник приступил к обязанностям с сегодняшнего дня.

Автомеханик из Волжского отладит городское хозяйство Волгограда

Бывший автомеханик, а потом и начальник Волжской автоколонны №1732 Сергей Комлев назначен на должность заместителя руководителя департамента городского хозяйства администрации Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, Сергей Комлев в новом качестве вышел на работу с сегодняшнего дня. Он занял вакантное место, пустующее еще с середины октября, когда из мэрии за якобы допущенные просчеты при разработке новой транспортной схемы был уволен его предшественник на этом посту Дмитрий Веркин.

Сергею Комлеву 46 лет, он родился в Волжском. В 1993 году окончил Волгоградский инженерно-строительный институт (ныне ВолгГТУ) по специальности «строительно-дорожные машины и оборудование» с присвоением квалификации «инженер-механик». С 1995 трудился слесарем-сборщиком на одном из заводов Волжского. Спустя год начал работать автомехаником в Волжской автоколонне №1732. На этом предприятии Сергей Комлев работал вплоть до прошлого года. Он был начальником автоколонны, главным инженером, техническим и генеральным директором. Сообщается, что во время его руководства открылось пять муниципальных маршрутов, а автобусный парк существенно пополнился и обновился.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем