V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцев пригласили на засекреченный концерт

Волгоградцев пригласили на засекреченный концерт

Время проведения мероприятия оказалось известно только избранным.

Читатель V1.ru так и не понял, во сколько ему приходить на концерт

В Волгограде пройдет концерт в честь Дня народного единства, о времени проведения которого широкой публике оказалось ничего не известно.

Как стало известно V1.ru, пригласительные на концерт «Россия объединяет», который состоится сегодня в выставочном центре «Волгоградэкспо», распространялись между работниками бюджетных организаций. В красочно оформленном билете указаны место проведения концерта, ряд и место, а вот время начала мероприятия отсутствует.

Как сообщил V1.ru источник в администрации Волгоградской области, оплошность с пригласительными допустило одно из структурных подразделений обладминистрации. Причины, по которым в пригласительных была допущена нелепая ошибка, сейчас выясняются.

Как выяснилось, концерт «Россия объединяет» начнется в 12:00. В нем примут участие народные коллективы «Благовест», «Юг России», «Улыбка», «Казачья воля», «Саирме», «Артуйт», «Студия корейского танца», ансамбль корейских барабанов «Чондун», «Ритмы Кавказа», а также группа «СМС» и другие.

Перед концертом в выставочном зале «Волгоградэкспо» состоялась выставка национальных культур, участие в которой приняли представители национальных объединений: грузин, дагестанцев, осетин, татар, белорусов, чеченцев, ингушей, корейцев, калмыков, активисты регионального «Дома Дружбы» и казачества. Каждая община презентовала особенности быта своего народа — изделия традиционных народных промыслов, выставки национальных костюмов, предметов быта и народного творчества.

Фото: Читатель V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем