V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителей южного района Волгограда одарили новой остановкой со старыми дырками

Жителей южного района Волгограда одарили новой остановкой со старыми дырками

Горожане «радуются» щедроте чиновников на остановке «Поселок Руднева».

Ожидающие транспорт волгоградцы не рискуют присесть здесь на скамейку

В Кировском районе Волгограда на остановке «Поселок Руднева» на днях установили новую остановку.

Как рассказали V1.ru волгоградцы, призванная оберегать от непогоды конструкция появилась на месте прежнего остановочного павильона, который по распоряжению администрации снесли летом этом года. Все бы ничего, но новая остановка оказалась не первой свежести.

— Раньше у нас здесь стоял торговый павильон с широким навесом и скамейками. Летом его, как и во многих других районах, снесли, не оставив и камня на камне. Фундамент демонтировали, образовалась яма, потом яму засыпали. Приходилось ждать транспорт под открытым небом. И вот на днях это «великолепие» установили, — рассказала V1.ru волгоградка Татьяна Каштанова. — На мой взгляд, это попросту неуважение к людям. Ну и что, что Кировский район? Мимо «Руднева» проходит множество городских маршрутов, а также транзитного транспорта. Очень стыдно.

Находиться внутри остановки, сообщает жительница Волгограда, желающих не находится. Люди сторонятся такого «подарка» и предпочитают ждать транспорт у обочины.

Прежнюю остановку волгоградцы до сих вспоминают с особым трепетом

— Ничего не заасфальтировали. Под ногами не пойми что насыпали, а в потолке этой покосившейся остановки и вовсе виднеются дыры. Могли хотя бы отремонтировать и покрасить перед установкой, — добавляет Татьяна Каштанова.

Напомним, что остановками нового типа жители Волгограда недовольны не менее. По мнению горожан, они очень схожи с сооружениями для повешений.

Фото: Татьяна Каштанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем