3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

В Волгограде в столетие революции вновь призвали отдать заводы рабочим

Коммунисты недовольны капитализмом и хотят вернуть завоевания Великого Октября.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
7 ноя 2017 в 13:29

хватит заниматься ерундoй! в стране нужна реальная oппoзиция, реальные суды, менты и прoкуратура, а не мариoнетки властьимущих. а завoды какие решили вернуть? каустик и з-д петрoва... и все? других же уже нет.

Гость
7 ноя 2017 в 13:49

Как-то позабыли, что приватизация 1990-х с ваучеризацией начиналась с тех же самых лозунгов, под "соусом" призывов "заводы рабочим" они и перешли к т.н. "эффективным собственникам".

Гость
7 ноя 2017 в 14:00

вам что коммунизм, что капитализм - все равно будете в г*вне жить

Гость
7 ноя 2017 в 14:08

Да,еще каких то 30 лет назад мы все отмечали 70 летие Октября.Демонстрации,праздничные застолья,песни-пляски.А сейчас?

Гость
7 ноя 2017 в 14:10

владимир владимирович скажите вашим друзьям пусть отдадут нам заводы! ура

Знайка
7 ноя 2017 в 14:11

Заводы эффективные собственники перепилили на металлом. А что еще остались так скоро и их ждет такая же участь. Даже если взять с области фантастики только на бывшем Тракторном работало 40 тысяч, а кто работать на них будет где взять обученные кадры. Заводы надо заново построить и обучить кадры которые просто не где взять так как народ вымирает.

Гость
7 ноя 2017 в 15:24

Назовите фамилию хотя бы одной группы рабочих, которым принадлежал хотя бы один завод или фабрика и я вступлю в компартию!

Гость
7 ноя 2017 в 15:33

Всех с праздником великой революции!!!!

Гость
7 ноя 2017 в 15:43

Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут, в бой рокавой мы вступили с врагами , нас ещё судьбы великие ждут,...но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за народное дело, знамя великой борьбы всех народов за лучший мир и святую свободу! Как то так пелись!

Гость
7 ноя 2017 в 16:17

Становишься коммунистом, когда у соседа колбасы в холодильнике больше.

Вофка
7 ноя 2017 в 16:31

С прискорбием наблюдал утром на ОРТ "Парад посвящённый параду (!) 1941 года" Умалчивают историю парада ! Слов нет без уголовной статьи...

гость
7 ноя 2017 в 17:49

ложь ни когда земля заводы не были народными это просто фикция и на словах

гость
7 ноя 2017 в 17:50

Все это может принадлежать только одному или группе скрытых людей

Гость
7 ноя 2017 в 18:34

АЦЕДОФИЛЬНОЕ МОЛОКО-АЦЕДОФИЛАМ!!!!!

Гость
7 ноя 2017 в 20:12

Сначала ВСЁ профукают,а потом начинают имитацию борьбы за "народное счастье" лишь жалобным писком, красным флагом на палке и сотней стариков! Это даже не смешно!

Гость
7 ноя 2017 в 20:14

идет как имитация власти так и жалкая имитация борьбы...

Гость
7 ноя 2017 в 23:25

Жаль, что КПРФ – мелкобуржуазная партия левого толка, в чем легко убедиться,прочитав их устав. Настоящих коммунистов (по крайней мере тех, о которых известно широко общественности) у нас нет. Но коммунизм неизбежен, более полутора миллиардов людей уже сейчас живут при социализме (Китай, КНДР, Вьетнам, Куба и др.), и дальше ввиду агонии капиталистического уклада этот процесс будет только усиливаться.