27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
8 ноя 2017 в 19:22

А я что, должна почтальона домой вызывать, что бы оплатить ? Устраивают какие то неудобства, что бы оплатить свои деньги, я должна голову ломать и выискивать , куда же мне отнести свои деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 19:59

ПАО просто так передает этому фгупу свои площади? Ну это очень даже хорошо , фгуп на новых освободивщихся точках откроят _сельпо_- почта россий в которых будут продавать пыль и паутину с потолка.

пенсионерка
8 ноя 2017 в 21:43

очень удобно было оплачивать все коммунальные услуги. Быстро, работники очень профессиональны и вежливы. Жаль, если эти пункты закроют. Хорошо, если передадут и оплачивать будем по-прежнему.

Гость
8 ноя 2017 в 22:20

Плохо, что при оплате через банкомат закрыли доступ по показаниям счетчиков воды, эл.энергии. У нас что-нибудь, да придумают, чтобы людям бегать туда-сюда. То показания отнеси с 22 по 25 кажется, то оплатить сходи до 10 числа. Маразум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 01:55

О... напрочь. На почте, чтоб письмо получить или отправить и так стоишь по 2 часа. Если еще плательщики коммуналок туда заявятся.. В точку сказали в КВН: " Почта России... И пусть весь мир подождет".

Гостья
9 ноя 2017 в 08:49

Зашибись,теперь к команде бабашек за пенсией примкнут еще сотни людей с квартплатой..ааафигенно придумали..молодцы,слов нет но приходится их писать..а так сплошное пи..пи..пи..

АлиБаба и его разбойники
9 ноя 2017 в 09:46

Плохо, что у бабулек и дедулек не путёвые дети и внуки. Могли бы если бы не научить оплачивать через банкоматы и терминалы. То хотя бы через личный кабинет в сбербанке настроили бы автоплатёж. Но я прекрасно понимаю что данные пункты были хоть и удобны, но экономически не целесообразны. Это называется скрытая безработица.

из центра
9 ноя 2017 в 10:51

Не бабулька, но предпочитаю платить в пунктах Интмашсервиса. Удобно, без очередей. В сбере оплачиваю толька копремонт (без комиссии).
Почтальоны, забирайте пункт на ул. Мира. Удобный, компактный.И персонал отличный!

Гость
9 ноя 2017 в 22:45

Почта всегда была несмотря на финансовые кризисы