V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Многострадальный перекресток в центре Волгограда дождется ремонта только к зиме

Многострадальный перекресток в центре Волгограда дождется ремонта только к зиме

Приступить к ремонту коммунальщикам мешают иные задачи.

Ограждения на перекрестке выросли в августе

В Центральном районе Волгограда к началу первого месяца зимы обещают отремонтировать оживленный участок дороги на пересечении улиц Пражской и Советской.

Как сообщили V1.ru в компании «Концессии теплоснабжения», с августа ремонт постоянно откладывался из-за ряда других более важных задач.

— Поскольку первоочередной задачей для «Концессий теплоснабжения» в начале отопительного сезона было своевременное обеспечение теплом потребителей, а также устранение порывов на старых теплотрассах, восстановление просевшего асфальтового покрытия на пересечении улиц Советской и Пражской было временно отложено, – пояснили в пресс-службе «Концессий». – Тем не менее в соответствии с реализующимся в настоящее время планом благоустройства работы на объекте будут выполнены в срок до 1 декабря. Приносим извинения автовладельцам за доставленные неудобства.

Напомним, что речь идет о многострадальном перекрестке, где, начиная с прошлой зимы, периодически случаются неприятности. В декабре прошлого года из-за прорыва холодной воды здесь образовались полуметровые ледяные торосы. Благополучно с нимим тогда справились «Концессии водоснабжения».

В августе этого года на пересечении Советской и Пражской появилось небольшое по размерам ограждение «Концессий теплоснабжения». Сотрудники этой компании выставили аккуратные заборы в форме квадрата, повесили знаки и скрылись.

Как тогда удалось выяснить V1.ru, ограждение возникло из-за повреждения транспортом тепловой камеры. Провести здесь ремонт «Концессии теплоснабжения» обещали после 10 октября. Пока дело с мертвой точки не сдвинулось, ежедневно в часы пик на оживленном перекрестке образуются транспортные заторы.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем