4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

Мэрия Волгограда готова выставить на распродажу троллейбусы

Чиновники просят помощи в поиске покупателей на ненужное «Метроэлектротрансу» «барахло».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 ноя 2017 в 23:56

Похоже, жителям Волгограда просто не оставили выхода, кроме как САМИМ КУПИТЬ У МЭРИИ ЭТИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ и запустить их по старым маршрутам.... (

Гость
9 ноя 2017 в 00:24

Они там властьимущие вообще с катушек слетели????

9 ноя 2017 в 00:35

Троллейбусы нужны городу. Чиновники такие не нужны.

Гость
9 ноя 2017 в 02:32

Троллейбусы, значит, устарели. А ржавые с дырявыми крышами остановки нет? Они свой век не отслужили? Их можно в одном районе, где будут "гости" ЧМ, демонтировать и установить, например, в Кировском на Руднева. Причём, перед этим сломать нормальную удобную остановку на Руднева, где и крыша была, и плиткой было все выложено, и скамеечка крашеная чистенькая.а сейчас стоит эта обшарпанная страхолюдина, пассажиров пугает. А что за этой остановкой- вообще кошмар. Засыпанные песком ямы от старой остановки и мусор! Даже заасфальтировать не смогли, так, поставили среди мусора и песка. Это ж не для гостей, для жителей!

уставший от ВОРОАДА
9 ноя 2017 в 04:24

Предлагаю выставить на продажу МЭРИЮ ВОРОАДА: отдадим в НЕДОБРЫЕ РУКИ НА КОЛЫМУ в связи с неумением работать, и отличным умением воровать! Навечно!

Гость
9 ноя 2017 в 06:58

Цинизм чинуш поражает.

Гость
9 ноя 2017 в 07:16

Купите себе Авто. Я вот не испытываю проблем с передвижением. И в 50 можно и при мне сдавали на права. Инвалиды тоже сдают на права. Даже нытики могут больше чем ныть

СОЛДАТ
9 ноя 2017 в 07:18

В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ.
В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда,
газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г.

Гость 322
9 ноя 2017 в 08:36

Воровства в таких масштабах нет больше нигде. И всё это безнаказанно. Печально. Во что же превратили город эти вредители.

Гость
9 ноя 2017 в 08:42

Земцов - пешка, ему что сказали делать, то он и озвучивает.
Но кто-то наверху четко проводит определенную политику по уничтожению нашего города по всем отраслям и направлениям, и как от этих фашистов избавиться - даже не могу представить.

Гость
9 ноя 2017 в 09:04

Распродадут троллейбусы, газенвагены все переломаются быстро и всё! Брянцы с набитыми карманами, а мы без транспорта.

Гость
9 ноя 2017 в 09:38

Что ж это за власть тут местная?

Гость
9 ноя 2017 в 09:39

Лучше бы в гумрак пустили побольше троллейбусов раз ресурс есть. Не могут догадаться по транспорту со своим 1 прокаженным автобусом..

Гость
9 ноя 2017 в 11:43

девяностые вернулись безработица растет, закрываются предприятия, организации, в том числе депо №1. по мне так электротранспорт намного надежнее ваших автобусов. Доведете людей!!!

9 ноя 2017 в 12:21

А лучше выставить на hh всех чиновников. Для их кадровой реализации. Экономический эффект для области будет более значимым.

Гость
9 ноя 2017 в 13:39

Все в мэрии враги народа

Гость