Имитация бурной деятельности это называется. Вот если бы он взялся за расширение проспекта перед перекрестком с 39-ой гвардейской для поворота налево или хотя бы зелёную стрелку на светофоре для движения прямо.
Имитация бурной деятельности это называется. Вот если бы он взялся за расширение проспекта перед перекрестком с 39-ой гвардейской для поворота налево или хотя бы зелёную стрелку на светофоре для движения прямо.
дойдут руки и до этой проблемы, пусть человек работает....
Имитация бурной деятельности это называется. Вот если бы он взялся за расширение проспекта перед перекрестком с 39-ой гвардейской для поворота налево или хотя бы зелёную стрелку на светофоре для движения прямо.
проблем в городе хватает, а специалистов нет. вот таких перспективных людей к сожалению не хватает в нашем руководстве города.
Судя по фото, левоповоротных полос, выделенных разметкой, опять не будет, а будут пробки, несмотря на рекомендации Минтранса.
Вредительство в Волгограде процветает, ничего не боятся дорожные руководители, совсем непуганные.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363409103462400.html
Хотелось бы верить, что у человека на самом деле честная позиция и благие намерения. Но уже столько было всяких разочарований, что - увы. Как только добираются до верхушки - сразу все свои слова забывают.
Порхачев, правильный курс взял! Народ за тебя!
В город водоэмульсионку завезли????
Второй раз слышу за парня!!!..но он мне нравится !!!!!
Достойный кандидат на роль геройскую...
Интересно, что он в Волгограде делает? Готовится на новый уровень? :)
Судя по фото, левоповоротных полос, выделенных разметкой, опять не будет, а будут пробки, несмотря на рекомендации Минтранса.
Вредительство в Волгограде процветает, ничего не боятся дорожные руководители, совсем непуганные.
светлоярский депутат Алексей Порхачев
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/363409103462400.html
Хотелось бы верить, что у человека на самом деле честная позиция и благие намерения. Но уже столько было всяких разочарований, что - увы. Как только добираются до верхушки - сразу все свои слова забывают.