307 комментариев к публикации Умер известный сатирик Михаил Задорнов
Гость
10 нояб 2017 в 18:17
"Злопыхатели"! Вы своём уме? Протрезвитесь и перечитайте, что вы пишите! Умер человек. Не интернетный тролль без имени, как вы. Умнейший, интеллигентный, высокоразвитый, авторитетный человек. Эпоха!!!!! Если нечего сказать вам, а очень хочется, зайдите в туалет и опоржнитесь, сразу полегчает. А лить грязь на покойника, самое последнее дело. Вы уподобляетесь ослу, пинающему мертвого льва. После Михаила Николаевича останется литературное наследие, признание и любовь людей, награды Родины, а от вас после прохождения земного пути две скорбные даты через черточку! И все....
Как Вы правильно все написали... И как редко среди комментаторов бывают такие грамотные, тактичные и умные комментарии.
А Михаилу Николаевичу - Вечная память в наших сердцах. Жизнь прожил достойно и не зря.
полностью поддерживаю. Вот оно- истинное "Лицо" волгоградца. Сплошная клоака. О мертвых либо хорошо,либо никак. Дай Бог минусующим и всякую ересь пишущим здоровья...
А какое литературное наследие вы имеете ввиду? Переиначенные плагиаты? Или то, что проживал на одной лестничной площадке вместе с Б.Ельциным? А умер из-за языческой йоги с вегетарианством. Не лучший пример для подражания.
А здесь так либо твой коммент в(-) или(+), и не надо ни кому ни кого оскорблять,у каждого своё мнение жизненное и политическое,и юморил он на потребу политической обстановки между россий и другими странами и конечно тупыми американцами , а публика в залах гоготала .
Интересно только одно: а почему же один из главных хейтеров "загнивающего запада" и радетель "великой России", узнав о своей тяжелой болезни, побежал лечиться именно к "ничтожным гейропейцам", в Германию, в клинику Шарите? Ну и умирать уехал на любимую рижскую дачу, к "проклятым европейским предателям", а не в "прекрасное Подмосковье"?
"Гости","Гости", а не надоели ли вам хозяева? Так. "Гости", забирайте своё шмотье и расходитесь по домам. Хватит трындеть! Спокойной ночи всем "делегатам" форума!
Какую "дискуссию" вызвала смерть человека !Многонеуважаемые "минусовщики", задумайтесь, после вашей смерти будет такая же полемика, либо "скорбящие" о вашей безвременной кончине соседи выпьют, закусят и побредут по домам, обсуждая не очень богатую закуску,"левую" поминальную выпивку и то, что кому-то из них вы остались должны 100 рублей?
очень очень жаль..такой хороший человечек...был...( только его передачки можно было смотреть и слушать...помню: постоянно слушала его эфир на Юмор фм...больно так...до слез...как родной....хоть лично и не знала.....очень соболезную....очень сильно сердце плачет....
Светлая память! Как жаль. Вот вспомнился Новый год, когда страну не президент поздравлял, а Михаил Задорнов. И казалось, что он всегда будет нас радовать своим юмором.
"Злопыхатели"! Вы своём уме? Протрезвитесь и перечитайте, что вы пишите! Умер человек. Не интернетный тролль без имени, как вы. Умнейший, интеллигентный, высокоразвитый, авторитетный человек. Эпоха!!!!! Если нечего сказать вам, а очень хочется, зайдите в туалет и опоржнитесь, сразу полегчает. А лить грязь на покойника, самое последнее дело. Вы уподобляетесь ослу, пинающему мертвого льва. После Михаила Николаевича останется литературное наследие, признание и любовь людей, награды Родины, а от вас после прохождения земного пути две скорбные даты через черточку! И все....
Наберите больше воздуха! Готовы?
Эта новость дожна быть главной,а не трещащие автобусы... Еще одна частичка эпохи ушла.. Как жаль. До слез. Пусть земля будет пухом.
Последние лет пять очень эмоционально и артистично обслуживал власть по ящику.
А здесь так либо твой коммент в(-) или(+), и не надо ни кому ни кого оскорблять,у каждого своё мнение жизненное и политическое,и юморил он на потребу политической обстановки между россий и другими странами и конечно тупыми американцами , а публика в залах гоготала .
Туда ему и дорога. На очереди соловьев и киселев
Интересно только одно: а почему же один из главных хейтеров "загнивающего запада" и радетель "великой России", узнав о своей тяжелой болезни, побежал лечиться именно к "ничтожным гейропейцам", в Германию, в клинику Шарите? Ну и умирать уехал на любимую рижскую дачу, к "проклятым европейским предателям", а не в "прекрасное Подмосковье"?
"Гости","Гости", а не надоели ли вам хозяева? Так. "Гости", забирайте своё шмотье и расходитесь по домам. Хватит трындеть! Спокойной ночи всем "делегатам" форума!
все мозги пудрил, что за границей дураки и тупые идиоты, а как заболел бегом к тупым за бугор лечиться.
Тупые американцы не смогли ему рак вылечить! Вероятно рак мозга начался с первой его шутки про них.
Михалков на очереди
Какую "дискуссию" вызвала смерть человека !Многонеуважаемые "минусовщики", задумайтесь, после вашей смерти будет такая же полемика, либо "скорбящие" о вашей безвременной кончине соседи выпьют, закусят и побредут по домам, обсуждая не очень богатую закуску,"левую" поминальную выпивку и то, что кому-то из них вы остались должны 100 рублей?
Пусть земля пухом будет...
Светлая память замечательному артисту и человеку!!! До слёз...
Не уважаемые тролли! Ну, что? Весело пинать того, кто не может ответить?
Отшутился бедолага....Онкология победила юмор.
очень очень жаль..такой хороший человечек...был...( только его передачки можно было смотреть и слушать...помню: постоянно слушала его эфир на Юмор фм...больно так...до слез...как родной....хоть лично и не знала.....очень соболезную....очень сильно сердце плачет....
Светлая ему память!
Ушла часть нашей жизни. Низкий поклон, Михаил Николаевич, и, к сожалению, теперь, светлая память..
Незабываемый артист.Светлая память...Жаль...
Светлая память!
Хороший был Человек!
Задорнов-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Светлая Память!
.....Невозможно поверить.....
невероятно жаль! умный, болеющий за страну был человек! Любимый автор! не верится....теперь на ТВ вообще ни смотреть,ни слушать некого..
очень жаль......
Светлая память! Как жаль. Вот вспомнился Новый год, когда страну не президент поздравлял, а Михаил Задорнов. И казалось, что он всегда будет нас радовать своим юмором.