«Ротор-Волгоград» порадовал проигрышем «Тюмень»

Волгоградцы открыли счет, но удержать преимущество не смогли.

Волгоградцы показали себя радушными и щедрыми хозяевами

Футбольная команда «Ротор-Волгоград» проиграла на своем поле гостям из Тюмени.

Как стало известно V1.ru, матч 23 тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ начался для волгоградцев вполне удачно. Уже на 15 минуте счет открыл игрок сине-голубых Иван Столбовой, отправив мяч в сетку ворот «Тюмени» после углового. Но гости смогли отыграться еще до перерыва — на 37-й минуте Иван Чудин забил мяч головой в ворота волгоградцев.

Во второй половине встречи игра стала более активной. Несмотря на дождь, спортсмены обеих команд предпринимали немалые усилия для того, чтобы переломить ход матча в свою пользу.

Забитый на 85-й минуте игроком «Тюмени» Данилом Карповым мяч решил судьбу встречи. Итоговый счет на табло — 2:1 в пользу «Тюмени».

Матч состоялся на волгоградском стадионе «Зенит». За ходом футбольного поединка с трибун наблюдали 1500 зрителей.