30 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Семёнов
13 ноя 2017 в 11:14

привет эмир, посмотрим как тебя твой дружок вытаскивать будет...он же тебе должОн, за 2013 год...

Гость
13 ноя 2017 в 11:31

Фу. Сплошная показуха и лицемерие. Будут думой думать - чей бы дырявый бюджет обобрать, чтобы эту дыру заткнуть.
Сделали виноватым главу села, у которого фактических полномочий и возможностей с гулькин нос.
В итоге - как всегда. Одному наглому помогут, а остальные тысяча таких же останутся жить в г***.

Гость
13 ноя 2017 в 11:32

С каких пор судебные приставы заводят уголовные дела . Может я что то пропустил ?

Гость
13 ноя 2017 в 12:11

с таким подходом скоро главы сельских поселений станут такой же редкостью как и сельские врачи

Гость
13 ноя 2017 в 13:17

Зачем нужны главы поселений? От них толку ноль.

сергей
13 ноя 2017 в 13:49

таких нуждающихся в каждом поселении не один десяток, глава поселения не мало сделал для помощи. Очень удобную для себя позицию заняла Зайнаб сделайте мне то сделай те это почему сотни тысяч других за свой счёт проводят газ, воду, свет. Сын видите ли не может приехать ему пахнет и т.д. а приехать и просто помочь маме его святая обязанность. И поймите все кто читает комментарии , что самые наглые из нас поступают подобным методом. Фактически если ей предоставят другое жильё или произведут ремонт то это за наш счёт.
Самая верная позиция, подарить ей это жильё или расторгнуть договор социального найма.

Гость
13 ноя 2017 в 13:56

Азербайджан какой-то, а не Волгоградская область.

Гость
13 ноя 2017 в 14:19

А у меня дом затопило и концессии 5 суток ничего не делали,пусть мне Летучая поможет или мэрия! На фото ее сын по одежде и стрижке совсем не похож на обездоленного!

Гость
13 ноя 2017 в 14:19

Жертвенная пешка !!! По другому губер не умеет...

Гость
13 ноя 2017 в 14:28

Не смейте трогать главу поселения! У нас герой любит все сам делать,вот пусть и отвечает!

Гость
13 ноя 2017 в 14:46

Да расторгнуть с ними договор найма жилья нужно и пусть едут куда хотят.
Ну или пусть приватизируют свое жилье и несут сами за него ответственность.
В подобной ситуации живут сотни семей по волгоградской области.
И каждый сам обустраивает свое жилье, как может.
Клянчить, ныть и жаловаться проще всего.
Пусть для начала тараканов выведет.
Живет сама, как свинья, и все ей виноваты.

Гость
13 ноя 2017 в 16:01

Вот правда противно читать. ну какие возможности есть у Главы сельского поселения? Не стыдно вышестоящим прятаться за его спиной? Вроде как мужики да и должность позначительнее. не позорьтесь. ответьте за свои бездействия.

Гость
13 ноя 2017 в 17:00

Взрослая женщина, а до сих пор не знает способа вывести тараканов. Сын здоровый какой, второй есть, который с барскими замашками,- давно бы сделали косметический ремонт своими силами, оборудовали бы ванную комнату, поставив большой тазик, отмыв стены и тд. Ну что говорить, слезу пустила красиво на камеру.

Гость
13 ноя 2017 в 17:42

Давайте все доведем свои жилища до разрушенного состояния и будем требовать новое жильё.....почему я и многие миллионы людей жертвуя своим здоровьем строят свои дома и следят за их состоянием , помогать значит помогать всем а не таким засранкам которые не могут взять веник в руки и навести порядок в доме

Гость
13 ноя 2017 в 18:08

Причем глава сельского поселения? с чего это вдруг он должен жильем обеспечить? что нет главы района или нет губернатора, которым по силу решить такое.

Гость
13 ноя 2017 в 18:39

Главу под суд, замечательно. А где он денег возьмёт, интересно, если всё уходит на тупую стрельбу ракетами и снарядами на полигонах? Вот их и судите.

Гость
13 ноя 2017 в 19:09

Ой, как администрации-то все возмущается! Ай-яй-яй, спать помешали!!!!

Гость
17 ноя 2017 в 09:46

Народ, прежде писать про тараканов, их там нету и не было. Там были только макрици и мишки. Но пока я там работал, мышей не видел. Квартира нуждается в косметическом ремонте. Но там порядок и всё чисто. Мы ей только проводку поменяли, теперь провода и розетки гореть не будут. Если нас пригласят воду и канализацию делать, то мы поедем. И ненадо эту семью позорить. Лучше порадуйте сь , что хоть ей что-то сделали.