СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде на полмесяца арестован координатор штаба Навального Алексей Волков
В Волгограде на полмесяца арестован координатор штаба Навального Алексей Волков

Гость
13 нояб 2017 в 20:38

В МИГ ПОБЕДИЛИ КОРРУПЦИЮ!

13.11.2017 16:52 Высота 102
Генпрокуратура РФ: Волгоградская область оказалась в десятке коррумпированных регионов России
Волгоградская область оказалась на 4 месте и вошла в ТОП-10 регионов, в которых чаще всего дают взятки. Таковы данные сайта...

Гость
13 нояб 2017 в 17:54

На что только и способны полицаи, за "Навальным" бегать по кустам и присматривать. Идите лодыри и бездельники работайте, город погряз в наркоте, везде закладки. Стихийные ранки с торгашами из закавказских республик заполонили улицы, грязь, вонь, пройти не возможно.

Гость
13 нояб 2017 в 19:46

Зато те кто разворовывает Волгоград все на свободе!

Гость
13 нояб 2017 в 20:33

А УК СЛУШАЮТ И ДЕНЬГИ КУШАЮТ! "СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИЕ"
Деньги за тепло застряли в пути. "Известия"
Экономика и управление 12 ноября 2017, 21:54
ЖКХ недосчиталось 184 млрд рублей к началу отопительного сезона

По данным Росстата, долг за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы в ЖКХ достиг к 1 октября 184 млрд рублей. Это почти на 13 млрд рублей больше, чем перед началом отопительного сезона годом ранее. Рост долга эксперты связывают в первую очередь с задержкой передачи платежей, собранных у населения управляющими компаниями.

Антон
13 нояб 2017 в 19:16

По конституции: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Так что судить надо тех, кто принял этот закон о митинге, и тех кто задерживает людей за то, что они реализовывают своё конституционное право

Гость
13 нояб 2017 в 21:18

Власть, не позорься. Ведь, как писали, началу митинга пытались помешать. И вообще, вам не кажется, что час на общение и ответы на вопросы по такому серьезному поводу - маловато? А вас не смутило, как отзывался оратор о нашем губернаторе? Или вы здесь полностью разделяете его мнение?

Гость
13 нояб 2017 в 18:09

Как достали. Кто такой Навальный вообще никто

Гость
13 нояб 2017 в 18:39

Хорошо хоть коммунальное начальство города не придумала претензию что после митинга на площади необходимо положить новый асфальть

ГостЬ
13 нояб 2017 в 18:02

200 часов обязательных работ?
Если виновен, то эти 200 часов могли бы принести, надеюсь, пользу и ему и Волгограду.

14 нояб 2017 в 12:05

Какая отвратительная рожа

Гость
14 нояб 2017 в 14:33

Раз дольше отведенного времени был сбор - значит были желающие слушать. Те, кто народ. А власть по Конституции принадлежит народу. Если народ желает слушать, то должны были просто продлить сбор, следуя воле народа. Ведь никаких видимых препятствий для этого не было. Все же было мирон и цивилизованно. Раз так гоняются даже за координитором - значит власть имущие действительно в Навальном видят конкурента и боятся. Наверное, следующий фильм будет про Волгоград. Нужно присмотреться к Навальному, реакция наших чиновников на него и его штаб вызывает интерес к этой личности. А полиции неужели не стыдно заниматься такой ерундой и делать виноватым во всех смертных грехах этого парня.

Гость
13 нояб 2017 в 17:22

Повезло волчаре...а могли и шлёпнуть...

Вопрос
13 нояб 2017 в 18:21

Политзаключенный?