V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Гандболисты волгоградского «Каустика» одолели гостей из Астрахани

Гандболисты волгоградского «Каустика» одолели гостей из Астрахани

Волгоградские гандболисты выиграли в двух играх из восьми матчей Чемпионата России

Победитель в игре определился на самых последних минутах матча

Гандболисты волгоградского «Каустика» смогли выиграть на своем поле у игроков «Динамо» из Астрахани в очередном туре Чемпионата России среди команд Суперлиги.

Как рассказали V1.ru в клубе «Каустик» астраханцев принимали на паркете ФОКа «Молодёжный» в Кировском районе Волгограда. Находящиеся на предпоследнем месте в турнирной таблице гости сразу пошли в атаку. За полчаса они вырвались вперед до 17:15.

Волгоградцы смогли отыграться во втором тайме и незначительно опередить соперников. Но и те не уступали, и за десять минут до финального свистка «динамовцы» вновь вели в счете. Последние минуты перед концом матча прошли в напряженной борьбе и победа осталась за Волгоградом — игра завершилась со счетом 34:32. Самым результативным в составе волгоградской команды стал Михаил Виноградов, забивший 10 голов в ворота противника.

Победа стала для волгоградцев второй из восьми игр Чемпионата России и сейчас «Каустик» расположился на седьмом месте. Следующую игру волгоградцы проведут в Саратове 23-го ноября против «СГАУ-Саратов».

Фото: Кирилл Брага
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем