20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

16 ноя 2017 в 20:27

А ОН КТО????...трезвенник ?

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 20:44

птЫц-тырыптЫц-тЫц

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 20:47

То есть все как всегда, все стабильно! Все распилили и благополучно забыли.

Прочитал название статьи и подумалось, что ученики побывали в обладминистрации.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 20:57

Спасибо Орешкиной и Соколову за наше счастливое детство!

Соколов Александр Владимирович
16 ноя 2017 в 20:58

Приемственность поколений всё правильно, я сам туда мальчишку положил

Гость
16 ноя 2017 в 21:34

Ничего удивительного.Это здравоохранение по- волгоградски.

Гость
16 ноя 2017 в 21:50

Подселили к Иванычу?

ОТВЕТИТЬ
СоколOFF
16 ноя 2017 в 22:14

Лиана Викторовна ОСТАНОВИТЕСЬ! Сколько можно строить? Вы врач или строитель? Если так тянет на зодчество идите работать архитектором, по примеру своего товарища Ефимова. Его на 5-м десятке потянуло к земле русской, пошел работать аграрием и вам ещё не поздно, подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 23:02

Зачем закрывают нашу больницу на Бурейской?Куда теперь детям податься?К алкоголикам со стажем,на Дегтяревку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 23:08

Что тут особенного?! Пусть привыкают с суровой действительности. Дети-наркоманы должны видеть в кого они превратятся. Кому-то такая шоковая терапия только на пользу пойдет

ОТВЕТИТЬ
Родина
16 ноя 2017 в 23:25

Система здравоохранения в России-все чиновники и руководители лечатся заграницей, не доверяют своей родной медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 09:11

Когда закончится деятельность лжеврача Орехиной?Всех достала!Упрва на нее будет?

ОТВЕТИТЬ
док
17 ноя 2017 в 09:58

Значит после выписки получатся алконаркоманы?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
17 ноя 2017 в 10:35

Не страшно. В таком возрасте уже понимает, что употребляет. Нормальный не будет такой гадостью заниматься. Пусть побудет там и посмотрит на свое будущее. Причем, это еще не самый худший из вариантов этого будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2017 в 10:36

Мы таких начмедов , как птЫц найдём, только свистни. Но нам такие не нужны - МЫ ПРОТИВ!!! ГАНЬБА ОРЕШКИНСКИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 14:44

Нэт

Гость
17 ноя 2017 в 15:08

После столицы Ее саму прогонят! Вы себе противоречите:то далеко от тела ,то ,типа знаете , кого она прогонит.Определитесь.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 15:14

Теперь Орешкина собралась со своей гоп-командой разваливать ГБУЗ ВОКПБ №2! Не Волгоград, а КОРРУПТОГРАД!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2017 в 19:38

#Волгоград3ГодаВЯме Спасибо губеру!!!

Витя
17 ноя 2017 в 20:05

Орешкиной не место в медицине!

Ефимыч
18 ноя 2017 в 00:01

Орешкина была бы умной, сидела бы и молчала о своих связях и покровителях. Нет же, её так и распирает козырять о своей неприкосновенности, гордится тем, что ей всё сходит с рук. Позорит влиятельных людей.

ОТВЕТИТЬ
Ботан
18 ноя 2017 в 00:07

Пальма-растение, старая пальма-палено!

Гость
18 ноя 2017 в 00:10

Уполномоченному по правам ребёнка нужно сообщить, беспредел полнейший, у главного врача совести нет ни грамма

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 12:01

Сейчас мне 21. Когда мне было 16, мне нужно было планово пройти диспансеризацию. Вместо детского отделения положили во взрослое. Лежал в больничном комплексе. Так что это тянется уже не первый год и не только в первой больнице или это вообще не проблема. А реально в 16 лет уже соображать должен и ему будет полезно посмотреть что с ним может стать.

ОТВЕТИТЬ
Фикус обыкновенный
18 ноя 2017 в 21:29

Цветочный бизнес - очень прибыльное дело, раз с медициной совсем не клеется, нужно продолжать семейное дело. 8 марта и 1 сентября- прибыль на целый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 23:02

Одно слово - ПОЛЕНО

Денис
18 ноя 2017 в 23:34

А что с ВЫТРЕЗВИТЕЛЕМ??? Кто разрешил Орешкиной закрыть такое заведение?

ОТВЕТИТЬ
Лекторат
18 ноя 2017 в 23:40

Орешкина точно к выборам готовится! Хорошими делами прославиться не может, решила по-старинке, плохая реклама-тоже реклама, а главное бесплатно! Косячит прям не переставая! У всех на слуху фамилия этой дамочки

Мороз
20 ноя 2017 в 00:46

Скоро зима, пальмы в нашем климате не приживаются, чувствую скоро высохнет наша красавица и покинет со всей своей шоблой наш дружный коллектив ;-)

Ефимыч
20 ноя 2017 в 00:56

А почему Ореховая не откроет себе частную клинику? Штаты у неё есть, все родные "не заменимые трудоголики", врачевать научится, врач же, строить сможет что захочет, хоть кремль в поле, только без приалечения бюджетных средств, на свои честно заработанные!

Гость
20 ноя 2017 в 10:05

ОНАЖНЕВРАЧ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 17:12

Занервничал птЫц.Впрям с утра стал оправдываться ,говорить все хорошо, что орешки не растрескаются ,что они такие хорошие ,а плохие совсем другие.

Гость
20 ноя 2017 в 22:09

Что про Растение слышно? Корни отсохли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:05

Изображает деятельность,с самого утра требуют с отделений списки на необходимые хоз.товары.На какие шиши собралась Все покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 09:31

Коллеги! Прошу подписать петицию о снятии Шкарина. Ссылка есть на БЛОКНОТЕ.Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 11:24

Было бы всё это смешно, если бы не было так грустно: ничего нового, сижу, читаю, один льет грязь (хотя сам видимо пока ничего не добился) , «другой» якобы отвечает с сарказмом, «третий» придумывает новую сплетню и извращает действительность, и всей этой «компании» видимо абсолютно не в домёк, что все они живут лишь только формально... в голове всего одного человечка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:22

www.change.org/p/вероника-игоревна-скворцова-министр-здравоохранения-рф-отправить-в-отставку-в-шкарина-и-а-бухтина?recruiter=685716962&utm_source=share_petition&utm_campaign=share_facebook_responsive&utm_medium=whatsapp

ОТВЕТИТЬ
Фикус обыкновенный
23 ноя 2017 в 08:20

Конечно Орешкиной сейчас не до наркологии, скоро Новый год, она увлечена закупкой ёлок. Цветочный бизнес - основной доход, цветы зимой не так часто покупают, а вот ёлки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:37

Чтож вы так привезались к чужому бизнесу, завидуете? Так сами что-нибудь откройте! В чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 12:46

ГБУЗ ВОКПБ №2, вы уже начали трепещать, перед приходом Растения с командой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 16:21

Чем думают орехообразные пальмопришельцы?Совсем голову от страха потеряли?Надо же додуматься до запрета в выдачи направлений больным на лечение в наркологии и в приемном покое больным отказывают в госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:38

Песня Пальмы: Я буду долго гнать свой лисапет, в дальних лугах его остановлю, и наберу букет и тут же вам за тысячу продам.

Гость
24 ноя 2017 в 23:33

Неоказание помощи больному... Ст.Ст.113,124,139 УК РФ Часть из ст.относятся к особо тяжким.Коллеги, выполняя устное распоряжение нынешнего руководителя наркологии(от которого ей легко откреститься),вы подставляете себя.Думайте лучше.

ОТВЕТИТЬ
Медработник
25 ноя 2017 в 09:07

Уважаемые медработники психиатрии и наркологии,вы гремите на всю область.У вас совсем профсоюза нет?Вы что никак не объединитесь.Всем миром легче убрать одного человека ,пусть она и навязывалась всем как руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 21:35

На конкурсе рисунков психически больных, победил график дежурств одного из наркодиспансеров Волгограда.

Гость
26 ноя 2017 в 21:55

Начало новой рвбочей недели.Будем наблюдать за шахматными передвижениями в наркологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:07

Снова наш птЫц утром был на работе с похмелья. Очень ему нужен дневной стационар! Растение, проследи за этим!

Гость
27 ноя 2017 в 20:04

http://v1.ru/text/gorod/370074519420928.html. Это заслуга ПАЛЬМЫ!!!!