28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
17 ноя 2017 в 00:09

Значит в в городе и в области осталось ровно 650 ветеранов?

гость
17 ноя 2017 в 00:13

650 наборов на сумму около 2 тысяч рублей? мама родная, так сколько стоит один набор? 2000:650=3.07р. ?

Гость
17 ноя 2017 в 00:42

Опять начинается вопли "ой-мало-подарили".А что дарить больному человеку преклонных лет?Скутер чтобы в магазин ездил?Или ноутбук?На данный момент ветераны прекрасно обеспечены,пенсии хватает не только ветерану,но еще и родственникам.Дай Бог работающему населению такие зарплаты,как пенсии у ветеранов ВОВ-наш регион вошёл бы в число процветающих...Сами родственники много надарили?Умерла бабуля,101 год, родственники причитали "ой,кормилица ты наша".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 01:34

Да мыло и веревку положите им.
Дешево, но с любовью. (((

горожанин
17 ноя 2017 в 05:01

зато в администрации лифт за 20 млн...вот как им не стыдно? разве ветераны заслужили термос и чашку из нержавейки?

ОТВЕТИТЬ
прямотолка
17 ноя 2017 в 05:44

курам на смех,ни ума ни фантазии. А себе премии в размере ого-го,как буд- то они воевали.

17 ноя 2017 в 05:57

"... В общей сложности закупается 650 наборов на сумму около двух тысяч рублей... " Антон, вы в школе учились, математику учили?

Гость
17 ноя 2017 в 06:18

Народ, а чего вы так о ветеранах то переживаете? Вы знаете, какие у них пенсии? Вам такие пенсии и не снились!!!! Давно уже за 30 тысяч!!!! Так что ваши комментарии о бедной жизни ветеранов и скупые подарки НЕУМЕСТНЫ!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 07:30

Бочаров,чтобы тебя дети так кормили.

17 ноя 2017 в 07:30

Могли бы и деньгами отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 07:42

На фото ветераны Советского района Волгограда на пераде 9 мая 2017года!

Шпыня
17 ноя 2017 в 08:31

Много ли их осталось, тех, настоящих ветеранов...

Математик
17 ноя 2017 в 08:35

Интересно, а остались ли ветераны, которые реально принимали участие в боевых действиях?
Получается, что в 1945 году им должно было быть 18 лет. И получаем, что 18+72=90 лет. Это минимальный возраст ветерана, которого призвали в год окончания войны. А ветеранам, которые прошли всю войну 94 - 95 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 09:35

600 рублей стоит термос... ребят, вы где такие цены на конфеты и кружки берете? Там авторская работа, что ли?

Гость
17 ноя 2017 в 09:56

Это каких же таких ветеранов, типа "детей Сталинграда", или служивших в тыловых частях НКВД?

иван
17 ноя 2017 в 11:15

Нужно уже вводить понятие - как внуки войны.

Светлана
17 ноя 2017 в 12:02

Это вранье, что всем оставшимся в живых ветеранам каждый год вручают подарки к праздникам! Моему отцу 96 лет ветеран ВОВ, последнее время о нем совсем забыли. На праздники он получает только правительственные открытки и все. Так что подарки для ветеранов это хорошо, вот только не до всех ветеранов они доходят.