7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

Волгоград признали городом, не рассчитанным на детей

Горожанам катастрофически не хватает игровых площадок, детских садов и школ.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 ноя 2017 в 10:37

не рассчитан ни на детей, ни на людей вообще! Одним словом - Волгогр АД !

Гость
16 ноя 2017 в 10:54

Как сообщили V1.ru в Domofond.ru, в среднем волгоградцы оценили свой город на 6 баллов из 10.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365942152642560.html

Опять, наверное, бабушек на лавочках опрашивали... которым лишь бы хлебушко с водой был и - спасибо партии родной... ((((

Гость
16 ноя 2017 в 11:03

что есть то есть.

Гость
16 ноя 2017 в 11:27

Не может быть! Ведь чиновники от молодежки, образования и культуры рапортуют, что все отлично! И продолжают закрывать бесплатные кружки и секции.

Гость
16 ноя 2017 в 11:41

Скорее для людей. В целом. Я так рад что переехал. Желаю всем эвакуировать себя

Гость
16 ноя 2017 в 11:57

ну я бы 100 % не согласилась... где я живу у меня и поликлиники и школа и сад все есть... ходим на разные кружки, которые в шаговой доступности, но кружки конечно сильно бьют по кошельку... но куда деваться ребенку развиваться надо

Гость
16 ноя 2017 в 11:58

Как это не знают чем себя занять, на фото 3 девочки уже нашли себе интересно и будут пялится пока он не сядет

Гость
16 ноя 2017 в 12:13

опять жителей спросили(( да если волгоградцев спрашивать мы по всем рейтингам последними будем. объективнее надо оценивать

Аннушка
16 ноя 2017 в 13:13

У нас тоже поликлинника, школа и дюц в шаговой доступности. Показатель волгоградский такой же как в среднем по стране.

Гость
16 ноя 2017 в 13:16

А депутатам этим недосуг заниматься. Они песни поют.

Гость
16 ноя 2017 в 16:36

Столько градостроительных ошибок, сколько их в Волгограде наделали, ни в одном городе России больше не сыскать. Так что опрос верные результаты дал, может даже приукрасил ситуацию.

Гость
16 ноя 2017 в 19:43

Люди думают,что мы из этой школы и,что у нас тогда закончились уроки.Мы даже не из этой школы,на тот момент мы ждали пока нам откроют дверь,так как мы всегда ходим на технологию в эту школу.

Гость
16 ноя 2017 в 19:47

И похоже тот кто делал это фото прекрасно видел что с нами весь наш класс.Что вы вообще пишите тут

Гость